Мамина корзиночка• 27 ноября 2023
Очень сухая кожа на руках.
Что с этим делать? Крем не помогает особо.
Постоянно я его наносить не могу. А без него прям аж стягивает кожу.
Что это такое происходит. ? Может болезнь какие-то скрыто протекает. Чего не хватает в организме?
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Не надо прям постоянно, но пару раз можно и намазать
вы кем работаете?
Парикмахером ( чисто мужской мастер)
Б´ю байдики• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Та никто не проверяет. Я работаю мужским мастером парикмахером. К рукам намазанным кремом прилипает очень остриженный волос. А работы у меня грех жаловаться...
Парафинотерапия ежедневно, вы же в салоне работаете. Запустите руки - начнете хуже работать. Вы же не на галере к веслу прикованы, возьмите паузу на процедуру
Кидстаффовна• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Парикмахером ( чисто мужской мастер)
да, уже увидела. У подружки такая же проблема
даже не знаю
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Деньги очень нужны сейчас
вот и вкалываю не отходя от станка
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2023
Попробуйте доливу, он хорошо впитывается. Хоть пару раз в день мажьте
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Посмотрю сейчас
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это он?
Дон Пэдро• 27 ноября 2023
Перчатки там, де можна. Плюс крем emolium. Він створює плівку, але не липне, це емолієнт. Або будь-який інший емолієнт подивіться, цей рекомендую просто з власного досвіду. Звичайні креми для живлення до дупці в цьому випадку, вам треба спеціальний засіб.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2023
Да, он, пробуйте эмолент как вам написали еще. Может с него начните лучше
whenallissaidanddone• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
По всему телу вроде бы нет.
Руки мою по мере надобности, и всегда с мылом. И сразу капец. Печет все
Автор, у меня тоже беда с руками.
Очень важно мыть руки качественным мылом.
Не дешманским жидким по 30 грн/ литр и не твердым. А хорошим, кремовым густым по типу Дав.
Я его очень люблю он хорошо увлажняет ручки, после него кожа нежная.
Знаете, пару лет назад я на дух не выносила крем от Нивея в синей жестяной баночке, слишким жирный, тягучий, не впитывается...
Зато сейчас! Видимо, кожа еще хуже стала, потому что жирнющий крем впитывается мгновенно и его можна наслаивать. Попробуйте и вы, если не пробовали, вдруг подойдет.
И да, берегите ручки от холода.
Мааарковная• 27 ноября 2023
У меня тоже кожа рук трескалась зимой,и сухая,пропила витамин Е 400 доза и крем , только кто мне помогает,тоже перепробовала много всего
Travellernm• 27 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Это холодовая аллергия.
Питание тут вообще ни при чем, я ем и авокадо, и лосось, и bulletproof кофе каждый день пью - связи нет.
Мне помогает только постоянное ношение перчаток, даже не думать достать телефон на улице и крем Neutrogena толстым слоем на ночь.
Ни Clarins, ни Augustinus Bader, Локситан и прочее прочее мне не помогли с этой проблемой. Только эти силиконистые кремы Neutrogena создают нужную плёнку видимо
Так, мені колись дерматолог від холодової алергії рад ла мазати руки кремом з силіконом перед тим як мити посуд чи що, перед тим як одягти перчатки.
А на вулиці також фігня - руки без перчаток не можна, рятують перчатки без пальців))
А на ніч крем для рук нічний Мері Кей , він дуже жирний і ефективний. Гарно ще масла ши чи какао, і аптечний Аекол- масло з вітамінами А і Е яке чудово заживлює, але обережно , може пофарбувати речі в помаранчевий колір.
66сезон666серия• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
По всему телу вроде бы нет.
Не мойте мылом, купите в ля рош или в любой другой аптечной спец средство моющее.
Леди Г• 27 ноября 2023
Ответ дляTravellernm
Я покупала кучу кремов, с маслом ши и прочим, зимой они все не работают. Работают именно кремы, создающие пленку, под ней ночью все восстанавливается. Но стоит один раз снять перчатки на улице - и все по новой. По крайней мере у меня
Б´ю байдики• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Деньги очень нужны сейчас
вот и вкалываю не отходя от станка
Не будет рук - не будет денег. Вы же ножницы бережете свои, наверняка, они дорогие. Что ж вы так с руками обращаетесь?
Яжбоматуся• 27 ноября 2023
Автор, я своєму сину таким вилікувала руки, в нього типу ’курчата’ були страшні, бо він мала дитина - погано змиває мило, не витирає руки.
Тріль!• 28 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Летом и осенью вроде такого небыло.
Ну у меня так они пролетели ( в тревоге и хлопотах) что я и себя не помню....
Ви палите?
Тріль!• 28 ноября 2023
Треба два засоби: один силіконовий (як у вас, краще Цикапласт, Атодерм), інший нічний більш натуральний (веледа, бюбхен, тощо). Працювати в нітрілових рукавицях.