Мамина корзиночка• 27 ноября 2023
Очень сухая кожа на руках.
Что с этим делать? Крем не помогает особо.
Постоянно я его наносить не могу. А без него прям аж стягивает кожу.
Что это такое происходит. ? Может болезнь какие-то скрыто протекает. Чего не хватает в организме?
Залізний кіготь• 27 ноября 2023
всегда?
у меня только зимой такая фигня и каким бы дорогим или дешёвым кремом не мажу, трещины ужасные и руки выглядят будто мне 70 лет
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Авокадо, оливковое масло каждый день едите?
Нет . Вообще в последнее время плохо питаюсь. Аппетита особо нет.
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Крем із сечовиною, пити достатньо води
Крем вот такой у меня . На ночь только использовать могу. На работе не возможно мазать руки постоянно.
Ответ дляМамина корзиночка
Недостаток влаги и витаминов. А влага, это не только снаружи кремчики, но и пола во внутрь. Витамин Е, вода, крем для рук регулярно и всё будет хорошо. Не выдумывайте себе болезней на ровном месте.
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
всегда?
Летом и осенью вроде такого небыло.
Ну у меня так они пролетели ( в тревоге и хлопотах) что я и себя не помню....
Залізний кіготь• 27 ноября 2023
Ответ дляMarmu
а ви домашні справи у перчатках робите?
та проблема немного в другом, у мамы есть небольшое хозяйство и я иногда помогаю.
и делать в перчатках не вариант, сразу мокрые.
а так получается руки мокрые и обветриваются, потом долго не заживают.
Ответ дляМамина корзиночка
чому неможливо, хто вас там перевіряє? у l`occitane крем їхній самий поживний якось так зроблений, що не залишає п´ятен на документах, вони це заявляють і я підтверджую)
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляMarmu
а ви домашні справи у перчатках робите?
Нет. Всегда голыми руками. Ну посуду моет машина... А все остальное я делаю. Но я дома редкий гость, много приходится работать
Ответ дляМамина корзиночка
Отличный! У меня тоже такой, справляется. Мажьте перед выходом на улицу, потом днём на работе разок и на ночь. Конечно, если вы питаетесь абы как, плюс сейчас холодно, да руки мыть с мылом и вода у нас авно, то один помаз на ночь вам не поможет, увы.
Ответ дляЗалізний кіготь
так є зараз млн різних перчаток для господарства! беріть такі резинові, які всередині з прослойкою
Залізний кіготь• 27 ноября 2023
Леди Г• 27 ноября 2023
Это холодовая аллергия.
Питание тут вообще ни при чем, я ем и авокадо, и лосось, и bulletproof кофе каждый день пью - связи нет.
Мне помогает только постоянное ношение перчаток, даже не думать достать телефон на улице и крем Neutrogena толстым слоем на ночь.
Ни Clarins, ни Augustinus Bader, Локситан и прочее прочее мне не помогли с этой проблемой. Только эти силиконистые кремы Neutrogena создают нужную плёнку видимо
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляMarmu
Та никто не проверяет. Я работаю мужским мастером парикмахером. К рукам намазанным кремом прилипает очень остриженный волос. А работы у меня грех жаловаться...
Xвостокрутелка• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну я б щось ефективніше купила
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну я б щось ефективніше купила
Прошлой зимой мне тут одна ’ фея ’ посоветовала чудо-крем. Я взяла себе сразу два тюбика, он шикарно справлялся. А сейчас его нет в продаже...не могу найти
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ дляMarmu
ну перерви ж ви робите на 10 хв чаю випити?
Обедаю 15 минут. И все.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2023
Питьевой режим, аевит, омега, перчатки. Мой крем долива, оч комфортно ручкам после него.
А кода по всему телу не сухая только руки? Часто моете их?
Кидстаффовна• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не надо прям постоянно, но пару раз можно и намазать
вы кем работаете?
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2023
Может девочки парикмахеры вам посоветуют что то, вроде есть такие.
Мне кажется вы часто моете руки и кремом не мажете, пересушили
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
По всему телу вроде бы нет.
Руки мою по мере надобности, и всегда с мылом. И сразу капец. Печет все
Мамина корзиночка
• 27 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
После мытья, нет не мажу. На работе, есть дермазол. Он не жирный. Но им так неудобно пользоваться....