Мамина корзиночка• 27 ноября 2023

Очень сухая кожа на руках.

Что с этим делать? Крем не помогает особо.
Постоянно я его наносить не могу. А без него прям аж стягивает кожу.

Что это такое происходит. ? Может болезнь какие-то скрыто протекает. Чего не хватает в организме?
Залізний кіготь• 27 ноября 2023
всегда?
у меня только зимой такая фигня и каким бы дорогим или дешёвым кремом не мажу, трещины ужасные и руки выглядят будто мне 70 лет

Хвець-тець• 27 ноября 2023
Купите средство для атопиков + увлажнитель воздуха
Яжбоматуся• 27 ноября 2023
Аевіт, омега, крем
Засомневаю• 27 ноября 2023
Авокадо, оливковое масло каждый день едите?
Xвостокрутелка• 27 ноября 2023
Крем із сечовиною, пити достатньо води
автор Мамина корзиночка • 27 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Нет . Вообще в последнее время плохо питаюсь. Аппетита особо нет.
Marmu• 27 ноября 2023
автор, холодно, сухою, у багатьох так. завжди носіть перчатки на вулиці. і вдома теж робіть все в перчатках. крем постійно, жири у харчуванні
Ответ дляXвостокрутелка
Крем із сечовиною, пити достатньо води
Крем вот такой у меня . На ночь только использовать могу. На работе не возможно мазать руки постоянно.
Marmu• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
всегда?
а ви домашні справи у перчатках робите?

Alisai• 27 ноября 2023
Крем для атопической кожи в помощь
tushka123• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Недостаток влаги и витаминов. А влага, это не только снаружи кремчики, но и пола во внутрь. Витамин Е, вода, крем для рук регулярно и всё будет хорошо. Не выдумывайте себе болезней на ровном месте.
Ответ дляЗалізний кіготь
всегда?
Летом и осенью вроде такого небыло.
Ну у меня так они пролетели ( в тревоге и хлопотах) что я и себя не помню....
Залізний кіготь• 27 ноября 2023
Ответ дляMarmu
а ви домашні справи у перчатках робите?
та проблема немного в другом, у мамы есть небольшое хозяйство и я иногда помогаю.
и делать в перчатках не вариант, сразу мокрые.
а так получается руки мокрые и обветриваются, потом долго не заживают.
Marmu• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
чому неможливо, хто вас там перевіряє? у l`occitane крем їхній самий поживний якось так зроблений, що не залишає п´ятен на документах, вони це заявляють і я підтверджую)
Ответ дляMarmu
а ви домашні справи у перчатках робите?
Нет. Всегда голыми руками. Ну посуду моет машина... А все остальное я делаю. Но я дома редкий гость, много приходится работать
tushka123• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Отличный! У меня тоже такой, справляется. Мажьте перед выходом на улицу, потом днём на работе разок и на ночь. Конечно, если вы питаетесь абы как, плюс сейчас холодно, да руки мыть с мылом и вода у нас авно, то один помаз на ночь вам не поможет, увы.
Marmu• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
так є зараз млн різних перчаток для господарства! беріть такі резинові, які всередині з прослойкою
Залізний кіготь• 27 ноября 2023
мне единственный крем который +- помогает, это самый дешманский детский
Леди Г• 27 ноября 2023
Это холодовая аллергия.
Питание тут вообще ни при чем, я ем и авокадо, и лосось, и bulletproof кофе каждый день пью - связи нет.
Мне помогает только постоянное ношение перчаток, даже не думать достать телефон на улице и крем Neutrogena толстым слоем на ночь.
Ни Clarins, ни Augustinus Bader, Локситан и прочее прочее мне не помогли с этой проблемой. Только эти силиконистые кремы Neutrogena создают нужную плёнку видимо

Ответ дляMarmu
Та никто не проверяет. Я работаю мужским мастером парикмахером. К рукам намазанным кремом прилипает очень остриженный волос. А работы у меня грех жаловаться...
Xвостокрутелка• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну я б щось ефективніше купила
Marmu• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
ну перерви ж ви робите на 10 хв чаю випити?
Ответ дляXвостокрутелка
Ну я б щось ефективніше купила
Прошлой зимой мне тут одна ’ фея ’ посоветовала чудо-крем. Я взяла себе сразу два тюбика, он шикарно справлялся. А сейчас его нет в продаже...не могу найти
Ответ дляMarmu
Обедаю 15 минут. И все.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2023
Питьевой режим, аевит, омега, перчатки. Мой крем долива, оч комфортно ручкам после него.
А кода по всему телу не сухая только руки? Часто моете их?
Кидстаффовна• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не надо прям постоянно, но пару раз можно и намазать
вы кем работаете?
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2023
Может девочки парикмахеры вам посоветуют что то, вроде есть такие.

Мне кажется вы часто моете руки и кремом не мажете, пересушили
По всему телу вроде бы нет.

Руки мою по мере надобности, и всегда с мылом. И сразу капец. Печет все
Ответ для120-120-120 (не худею)

После мытья, нет не мажу. На работе, есть дермазол. Он не жирный. Но им так неудобно пользоваться....
Marmu• 27 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
По всему телу вроде бы нет.

я вдома як тільки мию руки - так одразу і мажу кремом, інакше дискомфорт