Руда ліса• 27 ноября 2023
безхатченко, дуже шкода. можливо знаєте де є приют? або поміч для таких людей?
м Київ
дуже добродушний
помагаємо їжею .. але спить на вулиці
дуже добродушний
помагаємо їжею .. але спить на вулиці
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2023
спитайте, чи він взагалі туди хоче? організації такі точно є, але він сам має туди хотіти
Кишмишная Мая• 27 ноября 2023
Может сделайте запрос на сайте 1551? Только не пишите его адрес, мало ли - может после этого придут прогонять.
Метелик• 27 ноября 2023
Суздальская 4. Будинок социального пиклування. Там находятся такие люди. Летом проходила мимо, они сидели во дворе. Вроде, дают ночлег и питание. Позвоните им.
ДаЗдраПерма• 27 ноября 2023
Попробуйте позвонить в центр ’Новое поколение’ . Если пьёт- выведут с запоя. Устроят на работу. Правда зарплатой он будет оплачивать проживание в этом центре. Но и на руки что-то давать будут.
Руда ліса
• 27 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Благодарю!
Руда ліса
• 27 ноября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Благодарю!
Чудовий каламбур• 27 ноября 2023
ось центр для бездомних, допомагають з документами, ночівлею, аби він хотів центр називається Дім милосердя
Затишне кубло• 27 ноября 2023
За ночлег на суздальской раньше бомжи платили по 10грн кажется ночь.