Коник-стрибунець• 27 ноября 2023
Рашисты заселились в дом моей мамы…
Девочки, зачем я это здесь пишу? Не знаю. Хочется разделить с кем-то.
Когда оккупировали новую Каховку, я маму забрала к себе. Дом - это наша колыбель, который построили бабушка с дедушкой, часть души. Ходила соседка, кормила собак, создавала видимость, что кто-то там живет.
И вот сегодня пришла, а там двери выломаны, в комнатах горы снарядов и автоматов, во двое их машины военные. Страшно это осознавать. Понятно, что в доме ничего не останется. Хоть бы сам дом остался…
Скорее бы деоккупация. Сил нашим воинам …
Захекалася читать• 27 ноября 2023
Тоже самое в Мариуполе у тётки моей. Только захватил сосед рашист. Сосед....
Коник-стрибунець
• 27 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Ну войска уже есть на другом берегу. Там уже фронтовая линия.
Советчица Года• 27 ноября 2023
Ну ган**ни, що сказати.. окупанти. Просто побажаю триматися і вірити.
Коник-стрибунець
• 27 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Та можете мені ще 150 дизлайків поставити, люди в рожевих окулярах. Тільки від цього нічого не зміниться
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви далекі від реальності
Коник-стрибунець
• 27 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
А судьба собачек вас не волнует?
Они сказали соседке, чтобы и дальше приходила их кормить, что их не тронут
Коник-стрибунець
• 27 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Ви далекі від реальності
Лучше выйдете из темы, серьезно.
Блакитне небо• 27 ноября 2023
Ответ дляneortoju
А мама ваша что?
То ж написала автор, что вывезла
мадам Везувий• 27 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Лучше выйдете из темы, серьезно.
А то шо?
Тріль!• 27 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
А судьба собачек вас не волнует?
Яких собачок?
При чім тут собаки?
Леопардові панчохи• 27 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Это русня разрешила приходить кормить собак? Правильно я поняла?
Царевна в уггах• 27 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Лучше бы соседка к себе забрала собак.
задумчивая мордочка• 27 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 27 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Яких собачок?
При чім тут собаки?
При всём. Собаки автора, которых они бросили
Дуже дуже вумна• 27 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Сейчас вас матрешкой и т.д назовут. А ведь вы правы. Её не видать,деоккупации.Донецк тоже обещали освободить
Знову Я• 27 ноября 2023
В оккупированном Каланчаке тоже самое происходит давно уже. В дома выехавших, заселяются рашисты. Перед этим пригоняют машину грузовую и все добро вывозят ценное . Твари. Ненавижу
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну, поедьте, заберите.
Леопардові панчохи• 27 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Ну и на фиг Вы такое пишете? С разной интонацией можно прочитать. И матрёх тут много
Они террористы, убийцы и оккупанты как минимум
Блакитне небо• 27 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Своих коз в носу они хозяева.
задумчивая мордочка• 27 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я тоже про это