Шукаю стакан• 28 ноября 2023
Какого производителя вы покупаете лаваш на домашнюю шаурму?
Чтоб эластичный, плотный, но не резиновый.
Ну ниче се• 28 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Лаваш Ifood «Вірменський» тонкий. Беру в Сильпо
У нас в сільпо не має такого(
Теж в пошуку нормального
Млинець Мій• 28 ноября 2023
Беру зелений з шпінатом. Від бкк здається. Завтра гляну, напишу. В Метро беру.
ОдинРазНадетое• 28 ноября 2023
Шукаю стакан
• 28 ноября 2023
Ответ дляПожарник
круглый в атб, производителя не помню, но не ’персидский’- этот рвется
На меня в сторис старгетировалась реклама, так вот у них лаваш такой красивый, глянцевый, плотный. Но прямоугольной формы. Я почему и решила задать вопрос. Круглый из АТБ я знаю, он не плохой. Но формат не совсем подходящий.
Шукаю стакан
• 28 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Не рвется?
Шукаю стакан
• 28 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот такой
Мне никогда не встречался, или я не обращала внимания. Попробую, благодарю!
Сарафанное радио• 28 ноября 2023
Беру только от Асатряна, г. Николаев. Не потому, что это наш знакомый, а потому что действительно вкусный лаваш.
Веселуха Муха• 28 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Почему, мне наоборот удобнее в круглый заворачивать.
Невгамовна• 28 ноября 2023
На рынке беру большой овальный
он тонкий,только он нравится
Магазинные все резиновые,плотные и рвутся у меня
он тонкий,только он нравится
Млинець Мій• 28 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не рвется?
Якщо свіжий - то ні. Якщо пару днів постоїть - то по шву може трохи тріснути.
Ми в основному туди як в голубець завертаємо усе що під руку попадеться і під гриль його.
Млинець Мій• 28 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не рвется?
Ось такий, якраз щойно робила на грилі.
Та складочка посередині буває що рветься якщо 2-3 дні постоїть в мене. У свіжокупленого ніколи. Мої чомусь саме зелений люблять.