vinogradova1611• 28 ноября 2023

Девочки, я в шоке от услышанного.

Какое-то американское исследовательское издание ( сейчас поищу, название не помню) издало статью о плане путина на Украину. Они пишут, что путин хотел захватить Украину и устроить здесь голодомор 2. Планировали вывозить из Украины по 12 000 рожи каждый день. Лишив Африку еды и тем самым поставив Европу на колени.

Честно, я в ужасе от услышанного. Эта ублюдина хотела повторить ту трагедию, что пережили наши бабушки и дедушки. Что ж за ничтожество такое???? Не перестаю удивляться😭😭😭
lilu1990• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А як це 12 тисяч ржи?
Але я з вашої теми вже хвилин 7 ржу
Рожь - культурна злакова рослина по кацапському
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляАлтыншаш
А почему тогда уехал Юра?
Може він насправді Серьожка з пирожком
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляvinogradova1611
Слава Богу, що Ви ржете з теми. Краще так, аніж це би сталося на справді
Так поясніть як це 12 тисяч ржи в день?
lisulya• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А як це 12 тисяч ржи?
Але я з вашої теми вже хвилин 7 ржу
Поштучно. Лично уйло, как золушка, собирался пересчитывать. Ежедневно
Mrs.Ochmonek• 28 ноября 2023
З новин ще за травнень ще 2022 року
’Близько 400 тисяч тонн зернових вивезли російські окупанти з чотирьох тимчасово окупованих українських областей — тобто третину всіх запасів в регіонах.’
Тобто, плани забрати зерно, знищити інфраструктуру, зробити життя неможливим - це все елементи геноциду
YN8678• 28 ноября 2023
Ответ дляKleri
Ой, а что они с айфоном делаю? Бульон или сырым всей семьей грызут?
На советчице сидят, ПО ОЧЕРЕДИ
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Та ок, а що це за одиниця виміру - тисячі в день? Типу 12 тисяч стеблинок?
Алтыншаш• 28 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Яка працьовита тварина
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляlisulya
debor_a• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Про ковбасу щось було?
Памʼятаєте це пророцтво: два куссссооочика колбаски у тебя лежало на столе…..
А я другого пророка вспомнила, жирика. Как он девочку с новым годом подравлял

Mrs.Ochmonek• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
12 тисяч тон скоріше
YN8678• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Про ковбасу щось було?
Колбаса только в оливье на новый год)
lisulya• 28 ноября 2023
Ответ дляАлтыншаш
Яка працьовита тварина
От сказав би зразу, ми б йому підкинули і пшенички і гречки, в одному контейнері змішали б. І сидів би перебирав. І не кошмарив людей, да?
Kleri• 28 ноября 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Автор, ему только рожь по плану нужна, а вся остальная еда нам останется??
Нельзя рожь отдавать. Написано ведь, в Африке голод будет, и Европа на коленях :(
соняшка• 28 ноября 2023
Автор, вы же в США, зачем вы сюда это приносите? Чем позднее, тем страшнее, то ли рожа, то ли ржа
Алтыншаш• 28 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Да! І 309 кущів роз туди б закинули, хай садить, падло
lilu1990• 28 ноября 2023
Автор, так рф вивозила те збіжжя про яке ви написали. По 12000 тон в день на піку. З окупованих територій

Russia began commandeering Ukrainian farms within less than a week of its invasion, and at its peak was exporting 12,000 tonnes of grain per day from across occupied territories.
lilu1990• 28 ноября 2023
У статті говориться що рф хотіла спровокувати глобальну кризу. Тут скоріше мовиться про голод в тих країнах куди Україна постачала зерно.

Moscow has sparked a global food crisis and attacked Ukraine’s agriculture sector as a warfare tactic,” Ms Murdoch told The Independent.
Inna_ya_krasivaya• 28 ноября 2023
интересно кому там смешно. Желаю вам где-то в сибири повторить голодомор 2
kh0110• 28 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Планировали вывозить из Украины по 12 000 рожи каждый день. Лишив Африку еды

Щось я нічого не зрозуміла, де мав бути голодомор
Посередине)
kh0110• 28 ноября 2023
Ответ дляvinogradova1611
Вы прикалываетесь? Вы реально думаете, что это тема для поржать?????
Да, потому как ни один здравомыслящий человек в это серьезно не поверит 🤷
Inna_ya_krasivaya• 28 ноября 2023
А вы читали сколько оно уже зерна вывезло и как оно этим спонсирует войну?
https://tsn.ua/svit/planuvali-golod-v-ukrayini-put...
И что это все планировалось заранее, еще в 2021 году?
Катруська• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Що таке 12 тис рожи в день?
Що не рожа то серьожа?
Геноцид Серьож
kh0110• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А як це 12 тисяч ржи?
Але я з вашої теми вже хвилин 7 ржу
Я уже ребенка разбудила
МАМА НИКИТКИ-2• 28 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Я тоже, несите источник этих фантазий про 12 000 рожи в день.
https://espreso.tv/yak-putin-planuvav-noviy-golodo...
Inna_ya_krasivaya• 28 ноября 2023
Ответ дляkh0110
читаем оф. расследование. Поверите когда будет орден на орест. Но вы ж, любители путинской пропаганды либо малообразованные, и тогда будете писать про фейки.
lisulya• 28 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И заводы на оккупированных территориях работают на рашку. И люди. В этом смысл оккупации как бы. Вы думаете, Вы этим Америку открыли?
Inna_ya_krasivaya• 28 ноября 2023
Ответ дляlisulya
думаю, кто-то не знал. Вы конечно все знали, поэтому примите таблетку и писять и спать, завтра доктор придет и все будет хорошо
kh0110• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Зёрнышек 😜
Onyx83• 28 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
О, ТСН - железный источник. На чей ’Орест орден дадут’? Вы прямо светило и высокообразованная, раз такое мочите.