Говорю-балакаю• 28 ноября 2023
36 недель. Стало чаще выделяться молозиво. Значит ли это что скоро рожать?
Появлялось периодически ещё с 20+ недель, но последние 2 дня стало заметно чаще и больше. Может ли это быть сигналом, что это будет скоро?
Вам телефонограмма• 28 ноября 2023
У меня появилось с середины беременности, лило аж, родила в 41+3 дня
Говорю-балакаю
• 28 ноября 2023
Спасибо, обрадовали) Я то знала, что скоро, но хотелось бы пару недель хоть походить ещё)
Да Щас же• 28 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Еще 4 недели минимум) я ходила с опущенным животом с 37 недель , и дергало и давило, доходила почти до 41 недель
Тундиринда• 28 ноября 2023
Да нет. У меня с 27 начало лить по ночам, мужа топила. Родила на 38 неделе. Но и молока на второй день после родов нахлынуло столько, что мы с мужем хохотали с этой неожиданной верки сердючки