Isidda• 28 ноября 2023

Глянула цены и зарплаты в Крыму. О каком процветании речь?

Смотрела яндекс дзен(октябрь 2023)и в контакте вакансии.Работы нету,выбор небольшой.Например ,охранник на наши 8 тыс гр зарплата,день работаешь,день дома.Оклад в 12 тыс гр это за счастье.Продукты -чуть дороже чем у нас.Мясо особо.Цены на недвижку недорого.Так у нас война и мы НЕ ХУЖЕ живем,а у них что за 10 лет?
musilda• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Сварщик вакансия у них сейчас вылезла-18 тыс гр ..смешно..у нам сварщики имеют намного больше
Ловите зп сварщика в Крыму ,сварщики никогда плохо не получали

tetnes• 28 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Как и им всё время кто-то не даёт. В Украине 30 лет сменяемости власти. Народ вольный и целеустремлённый к демократии. Но как то не выходит Каменный цветок.
Мне нравится как почитатели Хуйла хвалят Хуйло за поднятие рашки с колен из 90-х, а не милиарды от энергоносителей, Неразвитие ЛДНР объясняют войной. Но к Украине имеют куча претензий, не смотря на то что буряты первым делом холодильники, утюги, стиралки мародерили и приставали к нашим с претензиями ’Кто позволил вам так хорошо жить’
tetnes• 28 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
А вы под чем?
tetnes• 28 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Освободители)
https://www.bbc.com/russian/news-61651874
Махлебан• 28 ноября 2023
Манька, угомонись
Vailly• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
В Донецке жесть,да и их путин за людей не считает,но .Крым путин любит.
Там вода раз в неделю у мамы, но ей нравится((
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ для vihola
Сімферопольська валентино, ваш вихід, розкажіть автору, що все неправда).
Оно всё равно не поверит. Пластинку заело. Одно и тоже. Уже даже не интересно

Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
машины у них дороже немецкие,японские
Поэтому везде пробки, там где раньше их не было. И все студенты на машинах ездят.
А вы пишите еще, у вас отлично получается. Жаль, что одно и тоже. Но видимо денежки сильно нужны. Зарабатывайте.
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А я радуюсь.Что в этой жизни им не светит жить лучше нас.И я машину свою пригнала по 0 растаможке ,когда закон был ,дизелек 2 литровый,у них такая в 3 раза дороже. ду ра чки короче.Пересядут на китайский автопром.а это тихий ужас,кто в теме,там едешь и все трусится -двери,панелька,как разваливается на ходу)))Куда им баварский автопром при их зарплатах
А вам ни всё ли равно? Вот серьезно
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Все привозное,предприятий ноль,воды нэма,над головой дрончики с ракетками.По мосту смерти страшно ездить.А к нам сюда-фронт.
А где вода? Что с ней?
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляRolisa
Автор, а как вам платят? За количество символов или за каждую новую тему? Или за количество ответов?
Видимо за просмотры, активность и реакции. На идентичность сообщения не проверяют.
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляmusilda
Не докажите. Сейчас скажет фотошоп и Блабла.