ГЛЮкоза• 28 ноября 2023
Выбираю «парадный» пуховик
Девочки, выбираю пуховк. Стиль больше к классике у меня. На работе нужно выглядеть так. Есть дресскод.
Для прогулок с собакой, похода в Сильпо Zara базовый уже имею.
Результат:
вже голосів:
112 (55.45%)
29 (14.36%)
Результат
21 (10.4%)
18 (8.91%)
15 (7.43%)
7 (3.47%)
Советчица Года• 28 ноября 2023
только 2. а вообще-лучше мерять. Я тоже искала с такими запросами-перемеряла везде штук 30. так и не купила.
Забрызжу ядом• 28 ноября 2023
пуховик и парадный- несовместимые понятия, если холодно в пальто, берите модную дубленку
Пилосмок працює• 28 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Пальто есть и не одно. Но вот сейчас была в пальто 80% шерсть. Нет, мне нужен на такой пронизывающий ветер пуховик. Очень замерзаю.
Подумайте на счет жилетки-пуховика тонкой, пододевать.
Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Там цена , наверное, как трешка в Киеве )
Ви праві.
Сиренькая• 28 ноября 2023
Еще светлый понравился. Для меня всегда такого цвета верхняя одежда выглядит дорого (наверно потому, что не практичный цвет и надо очень аккуратно носить). Сочетание светло-бежевого и кемел часто встречается в «олдмани». Я тоже тащусь от вида кашемировых вещей темно бежевого цвета, а сверху светлый пуховик/пальто.
ГЛЮкоза
• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Фото 3 та 4, короткі підстрелені рукава. То зараз так модно скажіть ?
Думаю, що для каталожних фото привозять речі певних розмірів. На моделей, вочевидь, не все гарно сідає.
Вареничніца• 28 ноября 2023
Я поддеваю под пальто тоненький пуховик uniqlo, очень тепло и красиво.