Тро Нью-Йорку• 28 ноября 2023

Кому прямо очень сильно нравится свое имя? Как вас зовут?

Герцогиня• 28 ноября 2023
Ольга. Идеально
Гуляю босоніж• 28 ноября 2023
Альона
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2023
Марина
Трахтибидох• 28 ноября 2023
Джульєтта
Захекалася читать• 28 ноября 2023
Кристина. Вроде и нравится тем что нечасто встретишь, но длинное и сложно со всякими уменьшительными
Електрохарчування• 28 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мене Катериною звуть, я до свого просто звикла. Але дуже не люблю коли мене Катрусею називать, брррр, особливо коли тобі 40 рочків і тобі так, Катруся.... ааааа. Пишу і бисть
Имя Катерина всегда вызывало ассоциации с большим катером)))
Конфиденциальность• 28 ноября 2023
Александра
Протру пилюку• 28 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Джульєтта
З пістолєтом ))
Протру пилюку• 28 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Меня сестра называет по приколу Катер)))
madam_maren• 28 ноября 2023
Юлия
Единорог_помог• 28 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Божечки, ужас
РокерША• 28 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я нещодавно дізналась що Галя – то курка французькою
Галіна бланка буль буль )))
Ну, хай буде курка.
Шо вже поробиш…
Не служанка• 28 ноября 2023
Уляна
Там-тарарам• 28 ноября 2023
Лєна. Обожнюю
Протру пилюку• 28 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Ну, хай буде курка.
Шо вже поробиш…
❤️
Форточка• 28 ноября 2023
Раиса
Упругая попка• 28 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Даа, Александра красивое имя. Мне ещё нравится Юлия и Екатерина. Моё мне не нравится))
А у вас какое? Если не секрет
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2023
Виктория - самое лучшее имя, и за смыслом, и просто за звучанием. Мое
Сплюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мне:) Кристина

Правда пишут тут многие что я мужик или что Александра :)
Но все просто, ник создала когда смотрела утреннее шоу и там героиню Энистон зовут Алекс ливи и она топ
У мене знайома, то її Кристіною назвали. Довго я звикала до такої версії імені.
Секс-Бомба• 28 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Инна. Всегда нравилось
Мое любимое женское имя ❤️
Мочалкин блюз• 28 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
А у вас какое? Если не секрет
Вика)
Galinka-cranberry• 28 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Галіна бланка буль буль )))
Неправда. Не французькою , а італійською. І там не зовсім так, як ми пишемо, там подвоєна л. Французькою курка poulet. А взагалі, то ваш розумовий рівень, бо ваше ім`я теж в перекладі може щось означати на якійсь мові. Якщо що, я - Галя і моє ім`я мені подобається.
Упругая попка• 28 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вика)
Ой зря Вы, это тоже красивое имя и правильно выше написали: со смыслом
Соображалочка• 28 ноября 2023
Маргарита, мне норм)
Секс-Бомба• 28 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Галіна бланка буль буль )))
Галлина с двумя ’л’ - курица по-итальянски.
Сплюшка• 28 ноября 2023
А Оксан тут немає? Першою буду. Якоїсь любові до імені немає. Назвали – відгукуюсь)))) для мене брєдово звучить думка психологів, що ім´я для людини – то найчарівніша музика, тож треба частіше в розмові повторювати. Мене оте оксанання густе бісить, не знаю чого. Особливо, коли деякі переігрують і в розмові його тулять так часто, як той матюк
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2023
Ответ дляСветуля Ск
Светлана, всегда нравилось
И я Светлана. К фамилии и отчеству подходит идеально.
Только проблема сейчас возникла, как на украинском обращаться ко мне друзьям и знакомым: СвЄта, СвІта або СвЕта )))
Многие пишут Света, как было и по-руzzки )))
Туфли в чешуе• 28 ноября 2023
Надя, Наденька, Надюша, Надежда ❤️
Соображалочка• 28 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
а меня дико бесит, когда с песней ассоциируют, и начинают эту песню петь. люди видимо думают, что выглядят дофига остроумными и юморными, а выглядят как идиоты
Сплюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Нє, ну катеринка – то взагалі лєбьодка українською, але про катер – круто! Мої знайомі Каті попали)))