Тро Нью-Йорку• 28 ноября 2023
Кому прямо очень сильно нравится свое имя? Как вас зовут?
Захекалася читать• 28 ноября 2023
Кристина. Вроде и нравится тем что нечасто встретишь, но длинное и сложно со всякими уменьшительными
Електрохарчування• 28 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мене Катериною звуть, я до свого просто звикла. Але дуже не люблю коли мене Катрусею називать, брррр, особливо коли тобі 40 рочків і тобі так, Катруся.... ааааа. Пишу і бисть
Имя Катерина всегда вызывало ассоциации с большим катером)))
Протру пилюку• 28 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Меня сестра называет по приколу Катер)))
Единорог_помог• 28 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Божечки, ужас
РокерША• 28 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я нещодавно дізналась що Галя – то курка французькою
Галіна бланка буль буль )))
Ну, хай буде курка.
Шо вже поробиш…
Упругая попка• 28 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Даа, Александра красивое имя. Мне ещё нравится Юлия и Екатерина. Моё мне не нравится))
А у вас какое? Если не секрет
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2023
Виктория - самое лучшее имя, и за смыслом, и просто за звучанием. Мое
Сплюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мне:) Кристина
Правда пишут тут многие что я мужик или что Александра :)
Но все просто, ник создала когда смотрела утреннее шоу и там героиню Энистон зовут Алекс ливи и она топ
У мене знайома, то її Кристіною назвали. Довго я звикала до такої версії імені.
Секс-Бомба• 28 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Инна. Всегда нравилось
Мое любимое женское имя ❤️
Galinka-cranberry• 28 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Галіна бланка буль буль )))
Неправда. Не французькою , а італійською. І там не зовсім так, як ми пишемо, там подвоєна л. Французькою курка poulet. А взагалі, то ваш розумовий рівень, бо ваше ім`я теж в перекладі може щось означати на якійсь мові. Якщо що, я - Галя і моє ім`я мені подобається.
Упругая попка• 28 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вика)
Ой зря Вы, это тоже красивое имя и правильно выше написали: со смыслом
Секс-Бомба• 28 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Галіна бланка буль буль )))
Галлина с двумя ’л’ - курица по-итальянски.
Сплюшка• 28 ноября 2023
А Оксан тут немає? Першою буду. Якоїсь любові до імені немає. Назвали – відгукуюсь)))) для мене брєдово звучить думка психологів, що ім´я для людини – то найчарівніша музика, тож треба частіше в розмові повторювати. Мене оте оксанання густе бісить, не знаю чого. Особливо, коли деякі переігрують і в розмові його тулять так часто, як той матюк
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2023
Ответ дляСветуля Ск
Светлана, всегда нравилось
И я Светлана. К фамилии и отчеству подходит идеально.
Только проблема сейчас возникла, как на украинском обращаться ко мне друзьям и знакомым: СвЄта, СвІта або СвЕта )))
Многие пишут Света, как было и по-руzzки )))
Соображалочка• 28 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
а меня дико бесит, когда с песней ассоциируют, и начинают эту песню петь. люди видимо думают, что выглядят дофига остроумными и юморными, а выглядят как идиоты
Сплюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Нє, ну катеринка – то взагалі лєбьодка українською, але про катер – круто! Мої знайомі Каті попали)))