Гарантую неперелевки• 28 ноября 2023

Что неприятнее?

Когда муж изменщик после расставания по вашей инициативе сразу стал счастлив
Или немного пострадал не сильно и стал счастлив ?
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) Когда сразу счастлив
6 (40%) Когда чуть пострадал
З бісиками• 28 ноября 2023
Та по фіг взагалі

Мудробаба• 28 ноября 2023
Пофиг уже на него. Если он изменщик то естественно сразу побежит к своей курве))
Сумчатая кошка• 28 ноября 2023
Ініціатива розійтися ж моя була, бо зраджував мудак. Отже, мені до лампочки)
Радостина• 28 ноября 2023
Если по моей инициативе,то соответственно наши отношения себя изжили и был поставлен крест.Мне все равно,когда он будет счастлив-на следующий день или через месяц
КараПузовна• 28 ноября 2023
боже, уже думала снова о порнухе и маструбации...
ГугелП@лАмался• 28 ноября 2023
Краще те, коли вам на нього накакать, чи він страждав, чи ні.
Кофр для ноги• 28 ноября 2023
Лучше когда мужа изменщика нет)
Мию вікна у мороз• 28 ноября 2023
Образливо лише якщо жінка не знайшла щастя.
А так - байдуже на його щастя, якщо не вміє тримати член при собі, то з великою імовірністю зрадить знову.
Все будет, но потом• 28 ноября 2023
Когда изменщик не будет счастлив вообще, а вот женщина станет счастлива с другим

Фісташкова кава• 28 ноября 2023
Ответ дляМудробаба
К какой? Может их много у него и они вообще его не ждут насовсем.
Фісташкова кава• 28 ноября 2023
Неприятнее, когда Вас это вообще волнует. Должно быть до лампочки.
Треба підробіток• 28 ноября 2023
Все равно, раз вы расстались с мужчиной=вычеркните его из своей головы и жизни.