Пустощі-веселощі• 28 ноября 2023
а Вы приглашали сами когда-то кого-нибудь на свидания?
Фиона Шрековна• 28 ноября 2023
Да.
Будущего мужа.
Познакомилась сама,подошла в троллейбусе и типа спросила как доехать. Разговорились. Обменялись телефонами. Два дня не звонил. Сама позвонила и на кофе пригласила. И закрутилось...В тот же день секс был даже.
26 лет в счастливом браке.
Будущего мужа.
26 лет в счастливом браке.
Вічний двигун• 28 ноября 2023
Я- категорически нет.
Подруга пригласила знакомого на кофе (дважды!), получила себе такую головную боль, четыре месяца расхлебывает. Как оказалось, он был в отношениях. Но решил с ней попробовать… не зря он ее первый не приглашал. Еще одно подтверждение моей теории.
Зайканалужайке• 28 ноября 2023
Да, парня с которым хотела встречаться. Черед пять лет предложила пожениться.
20 лет женаты
Ленне-Рейма• 28 ноября 2023
Ну как намекала тонко. Если не прокатывало, то более толсто. Опять же, я обычно приглашала мужчин, которые и сами этого хотели. Так что нормально обычно было. Будущему мужу тоже сама написала первая. Он начал много писать. Потом я намекнула, что нафиг эти пепеписки, надо увидеться. Он такой сразу-я так и хотел, но не успел...я обычно быстрее.
Секс-Бомба• 28 ноября 2023
Приглашала на кофе коллегу, был бурный роман)) потом он уехал из страны)) немного тосковала, но в целом не жалею, секс был хороший)
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Приглашала, когда начали встречаться с мужчиной, взаимно было
А первой никогда , разное бывает и разные мужчины)
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2023
На свидания не приглашала
Но вот цветы дарила.
Эффект был ого-го!
Весело, запоминающе, нетривиально
Но вот цветы дарила.
Эффект был ого-го!
Весело, запоминающе, нетривиально
Нетутешня• 28 ноября 2023
АВтор, ВЫ приглашаете - ВЫ платите, Вы строите отношения и? Где там место для мужчины? Его нет изначально....
Педиатор_я• 28 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Да.
Будущего мужа.
26 лет в счастливом браке.
Будущего мужа.
26 лет в счастливом браке.
А вам он че не звонил? Спрашивали?
Педиатор_я• 28 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Я б не відмовився, якби мене запросила дівчина ))
Ага, лучше будет красивая да??? С жирной и страшной ты не пойдёшь, правда же?
Пушкининиана• 28 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
За кого автор платит?
Не виправдовуюсь• 28 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
На свидания не приглашала
Но вот цветы дарила.
Эффект был ого-го!
Весело, запоминающе, нетривиально
Но вот цветы дарила.
Эффект был ого-го!
Весело, запоминающе, нетривиально
Подскажите пожалуйста какие цветы, для мужчины сложно представить как оригинально оформить или что выбрать из цветов…. А эмоций хочется… расскажите про реакцию подробне спасибо )
Неновая почта• 28 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Да.
Будущего мужа.
26 лет в счастливом браке.
Будущего мужа.
26 лет в счастливом браке.
сама и трахнула)
Пустощі-веселощі
• 28 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
а че за предубеждения?
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Шли с подругой на свидание - мы дружили и наши новоиспеченые кавалеры тоже были друзьями.
И вот проходя мимо бабульки, продающей цветы, я решила их купить. И цветы были премилые. И время позднее. И покупателей нет. И бабулечке хотелось помочь.
Приходим на встречу (в кафе) и дарим букеты парням. Сначала шок, но мне так было весело и приятно, что вскоре и всем стало весело и приятно.
Идея была моя. Презентация тоже моя.
Эффект был. Потом еще долго вспоминали и рассматривали разные сценарии ролевых игр.
Идея была моя. Презентация тоже моя.