Завжди недо...• 29 ноября 2023
Вас старит макияж?
Девочки, это жесть, сделала первый раз я жизни проф макияж и прическу…. Плюс 10 лет и это минимум! Кудряшки какие то, лаком собранные, искусственные, три волосинки обьем у корней! Пришла с ровными волосами, было намного лучше!
Сам глаз накрасила сверху 23 слоя, стал как искусственный и появилось невероятное количество морщин. А разве можно делать такой сухой макияж на веке?
Фото события конечно же вышли так себе, разочарована не то слово. Это значит, не делать больше никогда или мастер такой?
Чумачечая Весна• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ось без частина
Мені що волоси рівно, що глава без цього гриму набагато краще тут
Без макіяжу..хм, у вас там віяла такі на очах, брови набиті
Зараз на дієті• 29 ноября 2023
Автор, на фото должно быть хорошо, камера ж «сьедает» его немного, и тогда все получается хорошо))
Штора с кисточкой• 29 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Макияж не старит только до 30. После - старит. Разве что только очень минималистический может не прибавлять 10 лет
Неправда. Я губы в 25 красила а вид на 35 всегда был.
Губы не крашу вообще и никогда. Сразу тетка с базара. Любой цвет.
И туш туда же. Только карандаш немного и тени можно
Парасюха• 29 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не верю, что нюдовый блеск Вас старит. Матовые губы, например, мне тоже не идут в любом цвете, а вот блеск освежает
Скользкая• 29 ноября 2023
Зробили раз,спробували,то не смертельно,буде досвід.Я то ніколи не робила,зараз кушони напівпрозорі купую,вроді нічого,віку не додає.Ще сивини нема,не фарбуюся,теж не знаю,як колір підібрати,що б не старив і не перепалив,підійшов.
Лупаю цю скелю• 29 ноября 2023
После 30 перестала так краситься. Только туш, стрелка на газу и губы карандашом закрашиваю.
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2023
Я таке теж помічала.
Тут на якого майстра потрапиш.
Люблю фотосесії і непогано розбираюсь у макіяж. Але іноді проф.візажисти фарбують гірше ніж сама.
Наприклад:
Стрілка від початку віка робить мої очі вужчим. Сухий макіяж додає зморщок.
Автор,так буває
Тут на якого майстра потрапиш.
Наприклад:
Автор,так буває
Лялькодзьоб• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ось без частина
Накладні вії теж не ахті. Ці бурьонки в 40 років дивляться дивно. Та і в 30.
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Неправда, я підписана на проф. майстра - рівень виконання макіяжу дуже високий ПРОТЕ всі дівчата (а вона фарбує реально молоденьких - 18-22 роки) з мейком ВСІ виглядають старше, прямо разюче видно.
Инфотуфелька• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ось без частина
Реально без макияжа лучше. думала вы преувеличиваете, но так и есть. Я один раз делала проф макияж была в шоке и я и дети))) Но на фотке классно, был корпоратив и проф фотограф.
На границе• 29 ноября 2023
Мне кажется, татуаж бровей уже добавляет возраста. Автор, у вас глаза красивые, а макияж глаз стремный, даже не похоже, что мастер делала.
Я обращалась к профессиональному визажисту всего дважды. Для корпоратива и встречи однокурсников. Оба раза произвела фурор)) Одна однокурсница даже спросила: ’Блин, а где твои морщины?!’))) Возраст немного моложе вашего. Старше выглядеть не стала)) Но! Эта визажист по образованию художник. У нее свой салон, дорогие продукты. Поэтому моё мнение: в большинстве случаев вечерний макияж добавляет возраста, но может быть и наоборот, все зависит от мастера.
Завтра не пью• 29 ноября 2023
И мне сделали проф. Макияж на 20 свадьбы. Такой откровенной тёткой я никогда не была. Эти тени с блеском, помада совсем не моего оттенка и неподхдящая к платью(((( причёска тоже такое...
Карусель-весель• 29 ноября 2023
Ответ дляАдюла
Просто вау, у цих дівчат прям дуже разючий контраст.
Так
Просто там студійна зйомка
Хто зна, як під софітами буда б автор
Теж оно віки присушені- тон накладено
Але гарно. Подивіться там відео
Просто там студійна зйомка
Хто зна, як під софітами буда б автор
Теж оно віки присушені- тон накладено
Але гарно. Подивіться там відео
Ноу коммент• 29 ноября 2023
О да. Мало того, что старше, так еще и на трансвестита какого-то смахиваю с макияжем. Хорошо, что в принципе не люблю красится, а то сплошное мучение было бы - пропорции моего лица абсолютно безумны и дисгармоничны, причем в натуральном виде есть в этом даже своя прелесть - глубоко посаженые, но большие глаза и большой с легкой горбинкой нос, а низ лица весь узкий и тонкий - как подбородок, так и губы, по пропорциям лицо ближе к круглому, но при этом довольно угловатое. Короче, я примерно как исхудалая угловатая версия Арьи Старк (Мейси Вильямс)
Есть ли вообще макияж, если только не супер минималистичный, который бы украшал такой типаж, наверное нет
Все і одразу• 29 ноября 2023
Я никогда не накладываю тональный крем, иначе сразу +10 лет, какие только не пробовала. Никогда не крашу нижние ресницы, тоже жесть какая-то получается. Помада - только прозрачный глянцевый блеск.
А так даже на праздники только самую прозрачную пудру и чуть-чуть, светлые тени, карандаш и тушь.
Запароленое одеяло• 29 ноября 2023
Ответ дляНа границе
Мені теж один раз робили проф-мейк на весілля, але добре що я спочатку зробила пробний мейк і коли майстриня до мене приїхала то я сказала що робимо який завгодно тільки не такий як минулого разу. Вона офігєла трохи, але зробило все ідеально. Потім моі фото взяли собі на портфоліо і візажист і перукар і навіть відеооператор😆
Анчо Ус• 29 ноября 2023
Ответ дляАдюла
Фотошоп обычный , тю
Наверняка• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Коричневый не идет, думаете? Я светлая сейчас и боюсь перетемнить.
На мой вкус Вы красивая
Я шалунья• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я тоже самое подумала!!!! Мне 40 и выгляжу нормально, я когда эти фото смотрю, шок
меня тоже старит.
42 года, выгляжу на свой возраст, но
ходила на проф.макияж - нарисовали какую-то молодящуюся старуху
42 года, выгляжу на свой возраст, но
Зараз все скажу• 29 ноября 2023
ну про те , що вам 40 , то напевно жарт?Мені теж сорок, і близько таких морщин нема , якщо так, то тут напевно дуже важкі умови життя
Зараз все скажу• 29 ноября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
а гемби, а філери як у алкоголічки, а татуаж брів - цей набір автоматично записує жінку у 60+ ( я про взагалі, не про автора)
Маю рацію• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ось без частина
Эм
Но извините
Что там 40 +
Что тут
Да, макияж подчеркивает возраст и вам подчеркнул ещё больше
Но и в 45 условных лет никто девочкой смотреться не будет, даже без мейка
Но извините
Что там 40 +
Что тут