Замороженная селедка• 29 ноября 2023

В какую сумму вам обошлась маленькая кухня ( мебель)?

Я тут чуть не упала, как мне просчитали кухню. Ремонт делался с дизайнером. Там кухня совмещенная с гостинной , ну и кухня совсем маленькая, точную кв. уже не помню и документы на квартиру сейчас не при себе чтоб посмотреть. Ну в общем, я все это дело остановила. Думаю , потом сама займусь этим вопросом с мебелью. В какую сумму обошлась вам кухня? Может там и нормальная цена, а я все же нагнетаю
Анчо Ус• 29 ноября 2023
самі меблі рік тому 37 тис. 2 м
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2023
1500 $
Снегурочко• 29 ноября 2023
Без техники (мебель и сборка) 160 тыс. Кухня 10 м
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Маленькая кухня из мдф и натурального дерева - цены разные. Фуртитура Китай или Германия. Бытовая техника встроенная или нет. Мы же не знаем за что Вам насчитали
автор Замороженная селедка • 29 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
А мне просчитали 6 тысяч $, я реально в таком шоке сижу, там кухня 5-6 кв. м . И это без техники!
parele• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
С золотыми ручками?)
Allein74999• 29 ноября 2023
60 тыс, кухня 6 кв( да, оч маленькая), зоны для стола нет вообще
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну так какие вводные: материалы натуральные? С неба ж такую цену не могли взять.
И надо не квадратуру помещения кухни считать, а погонные метры кухонной мебели
Кристиночка-кот• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
6 кВ м 80 тыс
Ответ дляparele
С золотыми ручками?)
Да вот… и это она обратилась к мебельщикам у которых подешевле. Я не представляю, что там за суммы у кого дороже🤷‍♀️
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну так наверное столешница hpl, отминусуйте ее и будет -1000. Ящики тандем Блюм - уберите и ещё минус 500. Фартук какой? Фасады ? И так далее.
Как можно насчитать что-то, во что вы даже не вникали?
Закусенец• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Все залежить від якості матеріалів, наприклад, фасади, розбіжність величезна в ціні. Але ж вам дизайнер дала на руки всі матеріали? То підіть в інше місце порахуйте. Може бути, що буде дешевше, може там порадять інші матеріали.
Ми зараз доробляємо ремонт, то для економії будемо робити ламіноване ДСП з кромкою......Зате велика кухня.
parele• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так у Вас фурнитура треть стоимости затянула, если не половину)
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Тут вообще ничего толком не написано,чтоб понимать за что это.
Но вот за то золото - прям везде)
Закусенец• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ого, вам все робить дизайнер ви навіть не хочете вникати що вона робить? Так, у вас дорогі матеріали. І блюм, і фасади, . Якщо є гроші, то робіть, блюм є блюм. Якщо немає, то і звичайні петлі підійдуть
Бодіпозітівна• 29 ноября 2023
1500, Киев, фабрика Берест
Закусенец• 29 ноября 2023
Сходіть в інше місце, за конструктора 200 доларів.........
Закусенец• 29 ноября 2023
Авторко, а можна фото вашої візуалізації? Дуже цікаво
Булькаю• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас 10 вийшла. Маленька, як у вас. Приблизно 5 метрів погонних, 2,5-3 мприблизно острів стільки ж з верхніми поличками. Але було десяток варіантів і матеріалів і ціни відповідно.
Глаголиця• 29 ноября 2023
кухня 5 кв. м. меблі буквою Г рік тому меблі замовляла сама на сайті Табуретка ( мдф крашений)+ окремо стільницю. Без техніки , без збирання вийшло біля 50тис. грн.
ДеньгиНеСдаю• 29 ноября 2023
4 тис
Закусенец• 29 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
За цей рік вже підвищилися ціни навіть ДСП вже дорожче
Ответ дляЗакусенец
У меня был бюджет на который мы договаривались с ней изначально. Этот бюджет уже заканчивается, а мебели и техники ещё нет. Я ей честно сказала, что с кухней перебор, я не готова платить такую сумму за кухню, на чем можно сэкономить? Я пойду у других ребят пересчитаю говорит , пересчитали, там ещё дороже вышло🤷‍♀️
Я не в Украине сейчас, была б на месте, что-то и решила может быть. Ну короче я психанула, решила доделать коридор, ванну и все. А все равно расстроенная сижу
ДеньгиНеСдаю• 29 ноября 2023
1,8 -4 тис гривень
Булькаю• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А домовлялись коли? В цьому році?
Ответ дляБулькаю
А домовлялись коли? В цьому році?
Да, в марте месяце
Глаголиця• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, на кухонних меблях зазвичай не економлять, але... можно знайти майстрів , які зроблять удвічі дешевше. можливо варто переглянути фурнітуру, оздоблення і т.д.
Закусенец• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так, потрібна ваша присутність, можливо ви просто потрапили на більш дорожчий варіант, то треба підти до третього, четвертого ...
Вибачте, але якщо тут конструктор 200 доларів, то це дорого. Значить в другому розрахунку ви на більш дорожчий варіант попали. Можна знайти і за 500 гривень. Про все інше нічого не скажеш, бо не відомо, скільки всього і чого. Наприклад, тих петель чи боксів.
Ответ дляБулькаю
Ну я не готова отдавать 10 тысяч за кухню. Ремонт и мебель в таком случае по стоимости обойдутся выше, чем я купила саму квартиру .
Ее потом и не продать, в случае чего
Закусенец• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ее потом и не продать, в случае чего
Будь ласка, покажіть візуалізацію.....