Вумна вутка• 29 ноября 2023
И в чём ходить в такую погоду?
В Киеве мокрый снег. Каша на дорогах. Вода льется.
Была с ботинках Скечерс обработанных против воды - промокли ноги насквозь
Хочется сухие ноги иметь. И выглядеть красиво
Вумна вутка
• 29 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Купіть нормальне взуття. Зараз це не проблема.
Нормальне це яке?
Valechka-mk• 29 ноября 2023
У меня кроссовки зимние скетчерс. Прошлую зиму в такую погоду ноги не могли.
Сейчас пойду - проверю еще раз)
Вумна вутка
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Трекінгові чоботи у мене на всю зиму
Это спортивный вариант?
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
У меня боты о’нилл, во вчерашней теме показывала, брала на лужи. Хожу второй сезон, довольна. Я если ноги намочу, здравствуй больничный
Вумна вутка
• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Сейчас пойду - проверю еще раз)
Я тупо шла по воде
Всім шампаньського• 29 ноября 2023
Я вчора в уггах була, промокли трохи ноги(
Тільки що такі замовила, думаю буде краще… бо одні уггі на всю зиму не підуть
Вумна вутка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Фотку покажете?)
Всім шампаньського• 29 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Нормальное это резиновые сапоги
В них холодно
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Фотку покажете?)
Покажу, но они многим страшные, красиво как вы хотите не получится
П.с светоотражалка это для дорог когда света не было, так я ее снимаю
Закусенец• 29 ноября 2023
В такую погоду обуваю резиновые сапоги с меховой вкладкой внутри. Нормально, не холодно и ноги сухие. Но это если не стоять часами на улице.
Дева Мария• 29 ноября 2023
Обычные кожные ботинки не промокают , зачем вы предпочитаете все эту стремную спортивную обувь ?
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Страшные ))) они спортивной обуви не видели 😹видимо, только в таких и плавать сейчас .. ну еще коламбиа нормально , дутики разные . А кожаные сейчас автор засунуть глубоко в ящик .
Пускаю бісики• 29 ноября 2023
Нормальная кожаная обувь не промокает. Ну и учится ходить. Я под дождём могу ходить в текстильной обуви и ноги сухие. Но я не бегу как зашореный конь ,а смотрю под ноги. В городе это вполне реально.
Анонимарик• 29 ноября 2023
Сьогодні йшла на роботу у звичайних шкіряних чоботах на товстій підошві. Ноги сухі.
Перемелица• 29 ноября 2023
MamaRostislava• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А мне очень нравятся .. где такие купить ?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Щоб ви спитали :)
Жодного разу мені не попадалося настільки зручне, тепле і непротікаюче шкіряне взуття, як спортивні треки.