Вумна вутка• 29 ноября 2023

И в чём ходить в такую погоду?

В Киеве мокрый снег. Каша на дорогах. Вода льется.

Была с ботинках Скечерс обработанных против воды - промокли ноги насквозь

Хочется сухие ноги иметь. И выглядеть красиво
Сама купляю квіти• 29 ноября 2023
Купіть нормальне взуття. Зараз це не проблема.

Каяспер• 29 ноября 2023
Резиновые сапоги
автор Вумна вутка • 29 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Нормальне це яке?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Трекінгові чоботи у мене на всю зиму
Каяспер• 29 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Нормальне це яке?
Нормальное это резиновые сапоги
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2023
У нас ливень
Valechka-mk• 29 ноября 2023
У меня кроссовки зимние скетчерс. Прошлую зиму в такую погоду ноги не могли.
Сейчас пойду - проверю еще раз)
Радикальная• 29 ноября 2023
У мене звичайні шкіряні сапожки
Норм
автор Вумна вутка • 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Трекінгові чоботи у мене на всю зиму
Это спортивный вариант?

автор Вумна вутка • 29 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Нормальное это резиновые сапоги
Холодно
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
У меня боты о’нилл, во вчерашней теме показывала, брала на лужи. Хожу второй сезон, довольна. Я если ноги намочу, здравствуй больничный
автор Вумна вутка • 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Сейчас пойду - проверю еще раз)
Я тупо шла по воде
Всім шампаньського• 29 ноября 2023
Я вчора в уггах була, промокли трохи ноги(
Тільки що такі замовила, думаю буде краще… бо одні уггі на всю зиму не підуть
автор Вумна вутка • 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Фотку покажете?)
Всім шампаньського• 29 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Нормальное это резиновые сапоги
В них холодно
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Отакі, тільки сині. 5 років в них ходжу https://intertop.ua/uk-ua/product/boots-and-ankle-...
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Это спортивный вариант?
Так
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Фотку покажете?)
Покажу, но они многим страшные, красиво как вы хотите не получится
П.с светоотражалка это для дорог когда света не было, так я ее снимаю
Патриоточка• 29 ноября 2023
У меня обычные высокие кожаные сапоги на невысоком ходу, не промокли

Закусенец• 29 ноября 2023
В такую погоду обуваю резиновые сапоги с меховой вкладкой внутри. Нормально, не холодно и ноги сухие. Но это если не стоять часами на улице.
Дева Мария• 29 ноября 2023
Обычные кожные ботинки не промокают , зачем вы предпочитаете все эту стремную спортивную обувь ?
хутряна володарка• 29 ноября 2023
В мене берці і в чоловіка.
Все ок.
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Страшные ))) они спортивной обуви не видели 😹видимо, только в таких и плавать сейчас .. ну еще коламбиа нормально , дутики разные . А кожаные сейчас автор засунуть глубоко в ящик .
Пускаю бісики• 29 ноября 2023
Нормальная кожаная обувь не промокает. Ну и учится ходить. Я под дождём могу ходить в текстильной обуви и ноги сухие. Но я не бегу как зашореный конь ,а смотрю под ноги. В городе это вполне реально.
Анонимарик• 29 ноября 2023
Сьогодні йшла на роботу у звичайних шкіряних чоботах на товстій підошві. Ноги сухі.
Перемелица• 29 ноября 2023
Ботинки нормальные на толстой подошве вообще не промокают, если правильно обработать
Сосиска_Втесте• 29 ноября 2023
Ну или сапоги из пенки
MamaRostislava• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А мне очень нравятся .. где такие купить ?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Щоб ви спитали :)
Жодного разу мені не попадалося настільки зручне, тепле і непротікаюче шкіряне взуття, як спортивні треки.
Мафиозная• 29 ноября 2023
Раніше було ідеальне взуття для наших зим - Moovboot, чомусь закрились