Знаю бакси• 29 ноября 2023
А сейчас с депрессией могут призвать?
Если, к примеру было лечение в стационар? А если только дома?
Знаю бакси
• 29 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Сейчас уже вроде и с эпилепсией и спидом призывают( капец…
Так а если в тяжёлой форме?
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
Військовозобов´язаний проходить комісію і лікарі визначають придатність до військової служби
Не люблю натовп• 29 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
С Вич даже группу не дают
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Спойлер - годны почти все
Баба_Воля• 29 ноября 2023
Сейчас уже списки со школ и институтов собирают. А вы за депрессию спрашиваете)) Нужны деньги, чтобы деньги давали, нужно держать оборону, а чтобы закрывать дыры, то извините пофиг у кого что там, слепой, косой, хромой.
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спойлер - годны почти все
Я працюю с військовим обліком. Обмежено придатних дуже багато. Грижі, геморой, гепатит с - обмеженопридатні
Майская киска• 29 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Какие списки школ и институтов? Что за ахинею вы несёте?
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
В мене знайомий з онкологією боїться до війсккомату йти...
З онкологією він має проходити лікування, в цей час його ніхто трогати не буде
Баба_Воля• 29 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Почитайте новости
Пушкининиана• 29 ноября 2023
Так на фронті знаєте скільки хлопців в депресії давайте їх всіх відпустять по домівках!
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
В военкомате это никого не волнует.
Насправді воєнкомати зараз добряче труханули, і зараз вони притихли
Майская киска• 29 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Почитайте новости
Давайте ссылку на новости. Но вы однозначно их читали девой пяткой
Баба_Воля• 29 ноября 2023
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Це списки призовників, яким в 2024 буде 17 років.
Такі їх подають до тцк
Полонянка SexShop-а!• 29 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Так а если в тяжёлой форме?
Если есть выписки из стационара и депрессия в активной фазе, то это либо ограниченная пригодность либо непригодность с исключением из списков. Все зависит от тяжести состояния и диагноза.
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
П. 34 порядку 1487
Знаю бакси
• 29 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Это болезнь.
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Про геморрой прямо посмеялась.
Пушкининиана• 29 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Это болезнь.
Та ви шо, а воюють всі здорові по вашому
Полонянка SexShop-а!• 29 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Это болезнь.
Болезнь должна быть подтверждена в специализированном учреждении.
Аристократка-тунеядка• 29 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Мого родичі три дні тому призвали. 47 років. 5 дітей від першого шлюбу, одна дитина неповнолітня, дитина від нової жінки, та ще дитина цієї жінки, забезпечує цих трьох дітей. Але опікунство не оформлювали. Тільки шлюб і тато дитини жінки зник давно. То як до воєнкомату то документів недостатньою, а як зняти з матері виплати, то було достатньо шо вона у шлюбі. 8 грудня має їхати на навчання. І до речі забрали його в воєнкомат з роботи. Так що нічого вони ре бояться
Майская киска• 29 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
фото
Ну так такі списки передаються щороку! Завжди ще у школі хлопці проходили комісію. Зрозуміло,як я і думала, читали лівою п´яткою.
Майская киска• 29 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Такі їх подають до тцк
І що з цього? Їх щороку передають.
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
Ответ дляanta_res
Жодного з грижею чи гемороєм обмеженопридатного не знаю, всі здорові.
Ну у вас такий досвід, в мене інший. Я ж не знаю які там документи і висновки лікарів.
Є список захворювань, затверджений законом.
Лікарі на підставі обстежень встановлюють той чи інший діагноз. І влк вже ставить висновок
СережкинаЯ• 29 ноября 2023
Если принесешь справку ,что лечился и состоишь на учете в диспансере,не берут,точно знаю,бывшая кореша в павловке работала