Телепузик• 29 ноября 2023

Девушки с маленькими детьми, как вы выживали

Поделитесь историями, если вас бросил муж или вы его, не важно, и у вас никакой помощи со стороны родных и без дохода, как выбирались с этого?
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Автор, зайдите не ворк.юэй, поставьте фильтр - удаленная работа, и просмотрите буквально все вакансии. У вас будет реальное представление о ситуации на рынке, для начала.
Не туди. Краще джині. На ворк багато шлаку, на який витратить тільки час
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Ну у него тут родители по близости, я думаю он к ним уйдёт, дом большой, а я на квартире останусь
предыдущий комментарий я написала к тому что не спешите) Вы можете потянуть и до года и больше ребенка. Сейчас подыскать удаленную работу, посмотреть как вы будете справляться, неизвестно с первого ли раза вам подойдет работа.
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
А ви думаєте що він так легко піде?)
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
С какой целью планировался ребенок при данных : нет дохода, нет запасов, нет родных, муж придурок, сама инфантильная и слабая ? Просто вот непонятно зачем?
З якою метою пишуть такі коментарі? Дитина вже є. Ваші оці зачем зачем. За шкафом
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
ээ, в условиях задачи было дано, что автор в айти?) если бы это был так, то ей вряд ли бы нужны были советы как вы справлялись и что делать: пошла бы на 29 тысяч и наняла бы няню))
Какой джинни, ейбо.
черная мамба• 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Вы бы так не умничали. У нас с мужем до войны доход был около 100 тыс, а с началом войны остались без работы и я еле нашла за 7 в своем маленьком городе. Было 30 вакансий на весь город тогда и кастинг на минималку. Сейчас, слава богу, все более-менее наладилось. Но ситуации разные могут случиться. Я уже молчу о тех, кто потерял свое жилье
автор Телепузик • 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
В смысле?) доход был офлайн-ушла в декрет, родные в оккупации, или мне ждать пока их вернут в Украину и я смогу рожать?
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Какой джинни, ейбо.
Джині не лише айті
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Джині не лише айті
даа? проверю, спасибо)
Тріль підпільний• 29 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Тогда ехать в Европу.
Там с нового года уже выплаты мизер будут
очки_ннадо• 29 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Да, сейчас же куча работы, которые покроют ЗП няни, ещё и на жизнь останется
Ну, якщо читати Совєтчіцю, то дійсно куча такої роботи, а вийти з Совєтчіці, то якось все не так...
Садоводница• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Ничего страшного, если кто-то поинтересуется мышлением, при котором вот такое получается. Как выбирается мужчина для жизни? Как планируется собственная материальная жизнь? Почему отношения так быстро разлаживаются и кто в этом виноват? Прямо массовое какое-то явление сейчас - замуж, родить, развестись , остаться ни с чем.
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
даа? проверю, спасибо)
Там багато вакансій є нондев. Ті ж сапорти, акаунти, рекрутери і ТД.
Садоводница• 29 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Дело не в доходе. Дело в отношениях с мужем и отцом ребенка. Почему женщине страшно остаться без средств, если у ребенка есть отец? Плохой отец? Как до такого дошло?
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Святі єжики.
Життя дуже добре вчить не зарікатися і не вумнічать
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
а, я думала вы прям совсем не об айти) кхм) ну блин, это же не релевантно для автора) Там тоже нужен опыт, или курсы+понимание что это, или хотя бы B1-B2 английский. Ну камон, прям свичнулась на одной ноге с 6месячным ребенком)
Садоводница• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Святі єжики.
Жизнь должна учить ценой детей без нормальной семьи и отца? Может, лучше учиться до того? Пусть позже. Пусть не спеша.
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Отєц може зараз і на війні бути з усіма витікаючими.не дай Боже звісно. Може не там бути коли обстріл в мирному місті.
Інфаркт зараз може в 20-30 років бути.
Садоводница• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Інфаркт зараз може в 20-30 років бути.
Мы тему автора обсуждаем. У нее на войне муж?
автор Телепузик • 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Я не боюсь этого, он будет помогать я думаю ребёнку 100%, но я ж не могу с него тянуть на свои хотелки, квартиру и т.д., нужен свой доход личный, как отец он отличный, с ребёнком носится, но для семьи ему нужно наверное ещё повзрослеть
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Зайдіть на джині просто.
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
к чему это морализаторство прямо сейчас? чем оно ей поможет?
если исключить факт что вы себя поглаживаете ставя выше автора)
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Бог з вами.
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Зайдіть на джині просто.
дело в том. я захожу на джинни, и часто) И сама свитчер, знаю о чем пишу)
Садоводница• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Інфаркт зараз може в 20-30 років бути.
Тема о том, что люди создают семью, быстро заводят ребенка и так же быстро все рассыпается. При этом отец и муж - Почему-то чаще всего козел. Устраняется , денег не дает. Почему так много сейчас этого?
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну так потрібно за рахунок когось самоствердитися
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
нет, тема о том как выжить конкретной женщине с ребенком. А не ваши псевдоморализаторские рассуждения.
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
так может не спешите?) Уйти от него вы успеете и в ребенкиных 3 года, вот правда. А сама к тому времени можете постепенно подготовить почву, тоже считчнуться, например)
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Автор, так что с английским?
Одні думки• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Детский сад. Это вам нужно повзрослеть