Телепузик• 29 ноября 2023
Девушки с маленькими детьми, как вы выживали
Поделитесь историями, если вас бросил муж или вы его, не важно, и у вас никакой помощи со стороны родных и без дохода, как выбирались с этого?
Царевна в уггах• 29 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
В мене такого не було. Щоб я зробила:
1) Зважила, наскільки перспективна моя професія. Чи можу я знайти достойну оплату для забезпечення себе з дитиною (нянею)
2) Оформила статус матері-одиначки
3) Звернулась би в міську або сільську раду за допомогою
4) В Україні є «Місто Добра» в Чернівціях. Можливо вони могли б спрямувати вас, які благодійні фонди і організації допомагають одиноким мамам
5) Що стосується одягу, я особисто багато віддавала дитячого в групах у фейсбук «Віддам задарма».
2) Оформила статус матері-одиначки
В которой раз убеждаюсь,что советчица- место обитания фантазерш
Забрызжу ядом• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Съёмное, но от знакомых, очень дёшево для нашего города
Хорошо что дешево, не очень хорошо, что аренда, он может не захотеть уходить просто. Надо быть готовой к съему, куда вы уйдете отдельно. Для этого нужен запас денег. Собирайте, он вам деньги даёт? С них и собирайте
Ms. Android• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Вы читаете, что я пишу вообще?) сбегаю я, а человек уходить не хочет, считает, что всё нормально у нас и говорит что любит, просто вот такой период был) или я всё равно виновата? 😁
значит поумерьте свою гордыню.
и муж не сбегает и изменять не изменяет...так привиделось-причудилось.
прекращайте уже всё спихивать на гормоны и читать Советчицу, а то щас вам тут ещё диагноз ’послеродовая депрессия’ поставят и тогда сможете на законных основаниях вести себя кое как.
Телепузик
• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
значит поумерьте свою гордыню.
Ну да, привиделись сообщения с переписками интимного характера, а так ничего конечно, гормоны наверное и это всё нормально, как приемлемо в каждой семье, наверное я заганяюсь по тому поводу, что муж письку всем подряд отправляет) вот как не создаешь тему, даже в норм теме будет человек такой)
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Дикпик - еще не физическая измена, хоть, конечно, и очень обидно. В вас говорит обида, когда вы начинаете писать о муже, это очень заметно.
Может вы сначала позаботитесь о своем ментальном здоровье - сходите к психологу?) Это можно сделать и онлайн сейчас.
Життє Бентежне• 29 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Та боже мой ,тогда нужно было головой немного думать перед родами,а то нихрена нет и все варианты не то. Ну пусть автор сидит мониторит советчицу днями .
Из любой ситуации есть выход,просто взять себя в руки нужно и уже повзрослеть.
Многим женщинам, прежде чем осуждать кого-то, нужно реально повзрослеть. Не все родились с золотой ложкой во рту. Мне 40 лет, двое детей школьного возраста, и я не могу позволить себе развод, потому что сама не вытяну всех содержать. В случае автора не берусь ничего советовать.
Телепузик
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Даёт, мы впо, 5тыс есть в месяц и +детские, можно отложит хоть что то, а чисто с этими копейками не уйдёшь никуда
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ну и кстати, если речь уже зашла о дикпиках, можно попробовать онлифанс или вебкам) Так многие девушки с детьми зарабатывают.
черная мамба• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Понимаю, что вам обидно. Но уже писала вам, что собирайте хоть какую-то финансовую подушку, подождите чуть, пока ребенка можно сдать в ясли и выйти на работу. Одной с 6-месячным ребенком, без помощников и дохода, выжить практически нереально. Меньше слушайте фантазёрш на Советчице. Вы легко сможете найти работу на 29 тыс с 6-месячным? Да даже трехлетним ребенком? Это практически нереально. Здесь писать можно всё, что угодно. На заборе тоже написано
Телепузик
• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Конечно обидно, и я его простила первый раз) но это не первый раз) просто обидно, что с человеком по взаимной любви живете и всё у вас прекрасно, а потом вот такая хрень случается и самое смешное, что он обещает, что это не повториться, а потом делает снова
Телепузик
• 29 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
В нашем городе тах зарплат нет, мы в Запорожье, это в Киеве ещё может найти можно что то такое и то, как писали выше, с ребёнком мало кто берёт вообще на работу, чтобы не бегали по больничным
Мульйонерша• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Забейте. У него презервативы с собой есть, если что?) Чтобы не принес домой ничего лишнего. А так просто забейте и думайте о том что и как вы будете делать после. Начните с поиска удаленной работы, только не сдавайтесь после первой неудачи. Вы так хотя бы поймете в какой реальности живете.
Телепузик
• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Та я и так всё это время в поиске удаленки, с начала декрета, но или копейки, или кидалы) будем искать, спасибо за советы)
Ms. Android• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
мало ли чем те мужчины занимаются))
не следите за ним как строгая мамочка,а то может ему и мастурбировать нельзя пока вы заняты благородной миссией))
мне кажется,что вы устроили мужу маленький концлагерь, лайт версию...
Kusalochka• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Сейчас он думает что всё хорошо мы живём как обычная семья, а я прощупываю уже почву на ближайшее время) просто я не буду ждать пока ребёнку стукнет 3 года и я брошу мужа и пойду работать, естественно это ближайшее время, но просто интересно, как с малышами люди выкарабкиваются
Нет, так не бывает. Или бывает, но на столько редко, что... типа чудо. Как Вы себе представляете развод и жизнь? Где, на что? Я разошлась сразу после родов, но это было не без помощи родителям. Без я бы терпела(
Ласковая_львица• 29 ноября 2023
Якщо ви не можете утримувати дитину, то подавайте на розлучення і дитину залишаєте з батьком. Будете виплачувати аліменти з з/п. Як влаштуєтеся і дитина підросте, то можна розділити опіку 50/50.
Батько дитини так само має нести відповідальність та обов´язки.
Kusalochka• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Я не боюсь этого, он будет помогать я думаю ребёнку 100%, но я ж не могу с него тянуть на свои хотелки, квартиру и т.д., нужен свой доход личный, как отец он отличный, с ребёнком носится, но для семьи ему нужно наверное ещё повзрослеть
Нет, я все таки вспомнила. Моя посредник времен 2000х годов осталась одна с новорождённым. Она научилась хорошо зарабатывать в интернете, хватало и на нормальную жизнь и квартиру в Киеве купила за 5 лет свою. Но она мега сильная женщина.
Ms. Android• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
о копейках надо было думать заранее,а не с младенцем на руках.
у вас были стабильные 6летние отношения и вдвоем могли заработать денег на декрет,если хотели ребенка,а не просто хотели.
теперь вы в зависимом положении и так будет ещё долго.
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Разговаривали, замечен был второй раз вчера) вы ж поймите, он мне не сможет доказать, что физической измены не было, а без этого я не поверю ему.. Я очень люблю мужа, он клянётся что не изменял и любит меня, но беременность, роды, для всех стресс, месяцы восстановления без секса дало свои плоды, и расходиться не хочешь, но не знаешь, он был верен или нет в это время ,словам одним верить сложно
Я тут не порадник. Я сильно імпульсивна для цього.
НуКаНаКа• 29 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Искать няню и на работу устроиться(
Няня стоит 500 баксов в месяц, если не больше, а если женщина до декрета не работала или работала на низкооплачиваемой работе, то няня-это утопия
Телепузик
• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
мало ли чем те мужчины занимаются))
Можно ему мастурбировать, пусть хоть затрет до дыр, хоть на кого хочет, но не переписки, это уже чисто мой загон, что такого не должно уже быть в норм отношениях, может я уже по устарелым стандартам живу, хоть и молодая ещё😁
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Да, больше офлайн, в беременность пробовала онлайн, но как то везде намахивают, не нашла пока ято ничего путевого
Ким працювали?
Що вмієте?
НуКаНаКа• 29 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Да, сейчас же куча работы, которые покроют ЗП няни, ещё и на жизнь останется
Конечно, разве не у всех так? 2000$ только нишебрлдки получают😂🙈
НуКаНаКа• 29 ноября 2023
Ответ дляВідморожена
Терпите, и откладывайте заначку. Как только поймёте, что сильное как минимум пол года пролить на заначку, сваливайте
Ещё один бесполезный совет. А если муж бухает и зарабатывает 10.000грн, половину пропивает. Сколько тысяч лет ей нужно откладывать?
Телепузик
• 29 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Ким працювали?
Що вмієте?
Парикмахер по образованию, ногти себе и подругам делала до родов, работала физ работа, форму делали для военных, вообще я разносторонний человек, могу чему угодно научится, с головой дружу
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Больше работа физическая, на производстве форма для военных, пожарников и т.д.
Тоді потрібно англійська. Зараз є багато безкоштовних ресурсів. Щоб хоч трішки знати
Гляньте, ще є доступ , на genius якусь онлайн професію. На біржах фрілансу якісь підробіток. Поки є закрито фінансове питання від чоловіка, зможете навчитися і зібрати портфоліо.
А там дивись, або з чоловіком налагодиться, або вже не страшно без грошей буде.
В будь-якому випадку у вас буде свій дохід) а це дуже важливо
Ms. Android• 29 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
в условии задачи о бухает ни слова, а
ведет аморальную переписку.
хрен редьки не слаще.
ведет аморальную переписку.
хрен редьки не слаще.
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
І буде шах і мат)))
А що, він безкоштовно слав, а я за €€
Я не жартую якщо що)
А що, він безкоштовно слав, а я за €€
Я не жартую якщо що)
Клептоманка• 29 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
О, то ви можете послуги надавати перукаря і нігті. А ще якщо класно робити відео для тік току як спосіб розкручування. І інсту-. Гляньте курс по смм. І починайте по трішки вже зараз. Хай він допомагає, сидить з дитиною.
Фінансова незалежність дає впевненість навіть в шлюбі