Платье Длинное бальное• 29 ноября 2023

Где купить б/у айфон Х?

Хочу подарить человеку переселенцу, который о нем мечтает. Нужен старенький, но надежный. Где то есть секонд хенд какой то?
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2023
На олх полно.
Оябунчик• 29 ноября 2023
Техноїжак або Ябко
автор Платье Длинное бальное • 29 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Техноїжак або Ябко
спасибо, гляну сейчас
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2023
Могла бы вам продать, но дома буду аж через месяц.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я подожду. как вас найти?
Молчунья• 29 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Техноїжак або Ябко
Ябко продає бите топлене і потім фіг докажете, що то не ви зробили. Та і гарантія місяць.
Моя порада - беріть тільки по місцю де мешкаєте в реальній точці з чеком і хоч якоюсь гарантією.
Ябко не рекомендую.
Забийте в олх - відмітьте своє місто і шукайте
Alya91• 29 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я подожду. как вас найти?
Если будет актуально, то напишите в лс
Ответ дляМолчунья
Ябко не рекомендую.
я продивляюся ОЛХ, але багато в тому не розумію. то якісь Р-сім, то шось не працює. а я хочу людині зробити радість
Оябунчик• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Ябко не рекомендую.
коричтувалась 11 про макс з ябко декілька років, а до цього 7. Жодної проблеми. На олх тим більше ламане продадуть, тільки ще й не докажеш потім
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Ябко не рекомендую.
Бред какой )) Я свой Х скоро буду сплавлять летает аки ракета .. просто хочу 15 ))
Тут как тут• 29 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Ябко не рекомендую.
Відверта брехня. Нормальні в них телефони. Я вже три купувала і ніяких проблем з ними не було і нема. І чек в них теж дають. І гарантію, і є сервісний центр в якому можна поміняти батарею чм скло. Син розбив задню панель то за один день поміняли.
Тут как тут• 29 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
І мій 7 плюс з ябко б/у досі працює. Цінності він вже не має, а працює й досі
Голена блондинка• 29 ноября 2023
В жизни не покупайте x , он и так глючный был часто, а тут еще такое старое б/у, лучше уже xr , потом уже 11
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Памяти сколько у ракеты вашей???))))
Не смешите
Ответ дляГолена блондинка
у человека маленькая семерочка. он в ней уже плохо видит. хочет чуть побольше, мечтает о десятом почему то
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Понятно, они сильно глючат если памяти мало, я свой старый 8 плюс маме отдала, ей как раз без Face ID надо, но у меня и памяти там 256 , поэтому хорошо работает, батарею ей новую купили, поставили и отдали, смотрите кстати состояние батареи еще
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Памяти сколько у ракеты вашей???))))
Не смешите
Для меня Ок .. у меня много техники .. поэтому свою жабу спрячете )
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Х это первый с Face ID был, очень много глючных
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Сколько ок, я каждый год меняю тел, все про максы , если у вас памяти 64 никуда он не полетит точно, зачем сказки рассказывать, у меня мама тоже 8 плюс моим старым пользуется и он работает только потому что памяти там 256
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Мне ваши проблемы честно не интересны , у меня все Ок
Ответ дляГолена блондинка
ви зараз не повірите, але в моєї дитини айпад 7 на 32 гіга і теж літає) ну це мабуть хто як користується) донька там підручники завантажила, якісь ігри простенькі і соціальні мережі, то норм
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Вы людям даете кто не разбирается неправдивую инфо.
В этом году у 15 вообще минимальная память наконец - то уже 256, давно надо было так сделать
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Вы людям бред пишите и верите в него . Зачем каждому память 256 🤦‍♀️… купите себе 1тб и угомонитесь .. зачем это каждому ..
у меня приложения работают , игры работают фото есть, свободная память болтается . мне другое в телефоне не нужно .. если у кого то проблемы с кешами и очисткой телефона .. то это его проблемы там и триллион памяти не спасет .
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У ми меня мой старый айпад с памятью 64 уже телеграмм не тянет,сразу память забивается, только вайбер.
Просто как читалку использую.
А игры сейчас только тянут современные, что с памятью 64 вообще не поиграешь
Ответ дляГолена блондинка
Просто как читалку использую.
чєсно, я не знаю як. дитині 9 років. ігри там примітивні, то працює в неї все) я в тому не розуміюся
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В 9 да, у меня уже подростки)
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Просто как читалку использую.
А телеграмм чистить не пробовали? Как и что там может не тянуть? Если вы не умеете пользоваться техникой, то память устройства не при чем.
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ну 64 точно уже никому не нужно
Голена блондинка• 29 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну чистить чищу , просто не очень часто, ну и еще у нас большое семейное I cloud хранилище.
Сейчас посмотрела тел новый 87 из 512 уже используется.
Но 512 это уже вложение в будущее, мне хватает все эти годы 256
Моим взрослым дочкам не всегда хватает
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Моим взрослым дочкам не всегда хватает
Если вы не делаете по 1000 фото и видео в день, то абсолютно все приложения должны работать, независимо от памяти.