Щедрик• 29 ноября 2023

А вы признавались в любви мужчине при других людях?

Если нет, то могли бы признаться?
Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) Нет
14 (36.84%) Да
2 (5.26%) Не смогла бы
Эт вернячОк• 29 ноября 2023
Это как минет при всех
5cmhybyna• 29 ноября 2023
слабачки навколо
Ловлю капці• 29 ноября 2023
Не знаю смогла бы или нет.
А тост при всех на его ДР считается?
На каждый ДР при всех говорю: люблю тебя очень и спасибо что ты есть!
Ну получается что да и могу
Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
слабачки навколо
Всю жизнь от мужиков отбивалась А ещё стоять при всех кому-то в любви признаваться. Пффф. Нет спасибо Мне есть из кого выбрать и без унижения
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
значить ви визнаєте, що чоловіки принижуються через вас
ЖивунаБагамах• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Признаваться в любви- это унизительно?
Губи до вух• 29 ноября 2023
А зачем мне это? Я всегда жду от мужчины признания в любви в первую очередь. А потом уже могу ответить ему взаимностью. И да, обычно это происходит не на публику)
Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Признаваться в любви- это унизительно?
Добиваться мужчину унизительно
Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Нет я признаю что вы перевернули с ног на голову мои слова. Добиваться мужчину унизительно. Аж так выпрыгивать из трусов что признаваться в любви на публике
автор Щедрик • 29 ноября 2023
Ну одно дело ещё когда например сидит толпа людей и например ребенок спрашивает мама а ты любишь папу, это одно.

А другое дело самому толкнуть речь и в ней признаться
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
значить добиватись жінку теж принизливо. Стрибає як хорні собачка шоб вона йому дала
ЖивунаБагамах• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А добиваться женщину?
Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Мы сейчас опять будем по кругу спорить. Одни будут говорить что мужиков добиваться нормально вторые будут говорить что сами ждут от мужчин признания. Правда в том что Господь наградил нас разной внешностью и разной степенью привлекательности
мегамоСГ• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Добиваться мужчину унизительно
А якщо це офіційний чоловік вже більше 10 років, то можна?
Гостра на язик• 29 ноября 2023
Не те що на людях, я і наодинці цього можна сказати, що не робила. Ну, хіба що,коли чоловік каже мені, що любить мене і одразу запитує про мої почуття, я можу сказати : ’я теж’. Це максимум, що я казала чоловікам.
Мені вже 42 і навряд чи я якось змінюсь. Мені потрібно, щоб обов´язково любили мене і казали мені про це, а що до мене - ну, вот складно мені вичавити з себе зізнання в коханні чоловіку. Тільки дітям своїм можу це казати. Навіть батькам ніколи не казала. Отака я холодна.
Первоклашка Я• 29 ноября 2023
Я вообще мужчине в любви не могу признаться.
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
фригідна
Мальчижка• 29 ноября 2023
Зачем?
Все эти сюси-пуси наедине, а не на публику
Интимная• 29 ноября 2023
Нет, для меня это личное и не хотела бы также чтобы мне при всех признавались, я себя неловко чувствую.
Интимная• 29 ноября 2023
И вообще, слова мало что значат. Уже спустя время когда все о друге знаешь могу говорить, но вот эти драматически моменты как в кино не обо мне.. Особенно, на этапе свиданий. Я думаю, человек и так поймет мое отношение к нему и без этих высокопарных слов...
Байрактарна• 29 ноября 2023
За 7 лет ни разу не сказала, что люблю. Мой максимум написать лю
Гостра на язик• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
фригідна
Ха), ні, секс я люблю
Мотористка• 30 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Это как минет при всех
Да прям