оксюморон• 29 ноября 2023

Психолог посоветовал поорать в поле. Сорвала голос

Муж вывез, я проорала. Громко))
В итоге сорвала голос, еле шепчу))
Завтра сессия с психологом онлайн, я говорить не могу, она хочет полную оплату за ее сессию, которая по факту не состоится же. Типо у нее все расписано и я не предупреждала за 24 часа.
Вы бы платили?
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ситуация комичная, сама понимаю 🤣
Luria_• 29 ноября 2023
Похоже, что вы троль
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляLuria_
Похоже, что вы троль
Ні це психолог разводіла.
Доктор Хаос• 29 ноября 2023
Вы прямо настолько за себя не отвечаете?
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляLuria_
Похоже, что вы троль
Жалко, что нет (прошептала) 😂
СамавиховуюКота• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Ситуация комичная, сама понимаю 🤣
Так чего вы верещали, а не поорали. Муж не сбежал?
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Как не отвечаю. Я орала не в полную силу и не собиралась срывать голос! Может, из-за холода?
Вилами по воде• 29 ноября 2023
Орали во время секса?
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Муж ржал 😂 Я сначала стеснялась, потом начали орать вместе и он снимал это все для семейного просмотра, кстати, у него с голосом все ок. А меня на вечер накрыло. Это не сразу произошло.
Скляна миша• 29 ноября 2023
Ну, обычно виноват инициатор. Напишите ей, что вы потеряли голос по ее рекомендации. И можете ей выставить счет, за нанесение ущерба. В этой ситуации-вы главная. А еще если у вас контракт- то вообще, пусть ваш психолог сидит и радуется, а не деньги вымагает.
Ашолюдискажуть• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Якщо не тролите, то у вас хвороба, а не примха. Повинна відмінити. Якщо не відмінить, я б скасувала з нею співпрацю.
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Орали во время секса?
Да, в поле 🫣 Нет, просто)
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Оплата происходит, если нет предупреждения за 24 часа, если 1) вы это оговаривали на первой встрече 2) речь не идет про здоровье, а типа забыла, не могу и тп. Если человек заболел, то адекватный психолог не будет брать плату
Скляна миша• 29 ноября 2023
И это может быть реакция на стресс. Если честно, мне странно поведение вашего терапевта. Я бы обратила на это очень серьезное внимание с ее стороны.
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Нет, контракта нет. Просто высылала мне правила, по которым она работает. Если сессия отменятся по моей вине - предупредить за 24 часа.
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не тролю, полощу горло (((
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
скорее всего.
я так подышала открытым ртом - молчу уже 5й день(
Я вся ваша• 29 ноября 2023
о, я также как-то поехала в конец города, хотела поорать.
Я вышла на конечной маршрутки и пошла через лесополосу и поле.
Но везде были люди !
это было лето.
Сначала собачники , а дальше и дальше были люди на авто, то строители , то фермеры, везде были люди !
хз.
к сожалению, поорать не удалось ((
а машины у меня нет ((
Работать надо• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Так це її вина))
Її порада - її карма)
Доктор Хаос• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Не собирались но все произошло само собой. Думаете психолог подстроила все чтоб с вас оплату содрать а на сеанс вы прийти не сможете?
Я б предложила ещё вариант орать без шапки и как следствие простудиться, но ведь вы же не собиралась простужаться...
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Предложить ей в письменной форме? Но это же затянется не на 45 минут((
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
А давно вы с ней работаете?
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
скорее всего.
Ой, а чем вы лечитесь? Может, куплю ещё что-нибудь.
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Но везде были люди !
это было лето.
хз.
к сожалению, поорать не удалось ((
а машины у меня нет ((
Мы вообще выехали далеко за лесополосу, я тоже боялась.
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Так це її вина))
Її порада - її карма)
Я же не могу ей этого сказать))
Скляна миша• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Если контракта нет- то и оплаты нет. Это условие из действующего контракта. А так, это все говорильня. Вы ничего не подписывали. Остальное я написала выше. И еще, в контракте всегда оплата не проводиться по причине болезни. Так что то ваш психолог -пусть тоже идет проореться в поле, потому что не удалось срубить денег на шару.
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
То есть за сессию ей заплатить завтра?
курасаны• 29 ноября 2023
Ну так зачёт. Вы выполнили домашнюю работу.
Будете ей писать на бумажке.
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Чем только не лечусь)
Но я была дважды у врача, вначале просто горло горело, потом голос пропал. Но у меня еще сильно горло болит.
Тантум-верде в лененцах
Тос-май
Фарингосепт
Нимесил (но у меня затянулось, поэтому врач сказал уже не обойтись без).
Масло какао.
Сама себе купила еще Трахисан (горло реально сильно болит периодами).

Гомеовокс оч.хорошо помогает, если ничего не болит, а просто голос пропал
автор оксюморон • 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
А давно вы с ней работаете?
Нет, меньше месяца. Но у нас часто.