Броніки для Моніки• 29 ноября 2023

Комлексую перед хорошо одетой знакомой

Она всегда выглядит как с иголочки. Всегда все уложено, макияж, старше меня, но все супер. конечно, много времени проводит в магазинах.
Я летом нормально выгляжу. а вот зимой что попало, реально. И вот каждый раз с ней рядом я комплексую что я такой зачухан, хотя когда я одна или с другой подругой, меня это не парит.
Что за дела?
Млинець Мій• 29 ноября 2023
Оденьтесь и вы хорошо, уложите волосы, сделайте макияж
Бутербродница• 29 ноября 2023
О, ні. Я завжди гарно виглядаю, люблю пристойно виглядати і одягаюсь стильно та дорого. І дітей своїх теж привчаю так жити.
Londa___• 29 ноября 2023
За всем что нравится - не угнаться.
Кто-то красивее, кто-то богаче, кто-то активнее..
Живите свою жизнь
Marmu• 29 ноября 2023
перед знайомою???? ну то зустрічайтеся тільки влітку, що тут ще скажеш) основне бути помитому-постриженому, а вже ноХті-вії - то питання другорядне, чи у чому там зачуханість проявляється?
Крию матом страшно• 29 ноября 2023
Автор, вы не одна, у меня ни времени ни денег нет на дорогие вещи. Тоже рядом со знакомой неловко себя чувствую, уверенность в себе пропадает.
12 галюцинаций• 29 ноября 2023
Что попало это что?) может вам кажется
Смажена полуничка• 29 ноября 2023
Є люди з талантом виглядати вау практично завжди. Я колись з такою дівчиною працювала. На мій погляд її секрет був в дуже гарному почутті стилю. Одяг не завжди в неї був дорогий, але вона вміла скласти образ, який їй панував.
Але таке рідко зустрічається. Я так не вмію нажаль. Але не можу сказати, що прям сильно через це страждаю. У кожного свої переваги
Царівна Жабка• 29 ноября 2023
после 21 дня стационара и тяжелой операции и теперь каждые 3 недели онкоцентр- мне пофиг на то кто как выглядит и еще что мужчины- самые лучшие врачи для женщин
Українська Мрія• 29 ноября 2023
Я думаю многие среднестатистические люди чувствуют себя неловко в обществе реально богатых людей
Альдебаран• 29 ноября 2023
А перед ким комплексувати? Вона на вас зверхньо дивиться, чи це помітно по колу спілкування , що на вас реагують певним чином?