Тирамісу на терасі• 29 ноября 2023

Хочу проверить свои способности

Думаю в ближайшее время Чичваркина убьют или что-то другое плохое случится , но скорей всего смерть насильственная
Просто хочу оставить это здесь что бы не было разговоров что я сказала после того как произошло как это было раньше
ГейТуда• 29 ноября 2023
А кто это?
Ирина_Б_• 29 ноября 2023
понравился?
Печенюшка• 29 ноября 2023
Кто это?
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2023
А почему? Вроде нигде мужик не гадил, кому он мог дорогу перейти?
Печенюшка• 29 ноября 2023
А ближайшее время это сколько?
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2023
Автор, а что вы раньше уже предсказывали что сбылось? Про войну что-то говорили? Когда конец? Какой будет конец?
Все питаю зарання• 29 ноября 2023
Ну убють рашиста,ок,ми згідні
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну убють рашиста,ок,ми згідні
Так он вроде ж за Украину выступал
автор Тирамісу на терасі • 29 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
А ближайшее время это сколько?
Думаю до месяца , скорей всего вообще на днях
То что было предчувствие раньше в основном сбывалось очень быстро
Ответ дляИрина_Б_
понравился?
Та я вообще о нем раньше и не слышала , может краем уха а что и кто и как выглядит не помнила
Все питаю зарання• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Так он вроде ж за Украину выступал
Вроді ж? Чи точно? Що конкретно робить?
Ирина_Б_• 29 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
ну то раньше
Куда_бежать• 29 ноября 2023
КАроче...когда наша ПЕремога?
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вроді ж? Чи точно? Що конкретно робить?
Выдает в гугл, что он даже помогал как-то Украине, не вникала, но в начале войны я помню что он сильно критиковал Россию и выражал нам поддержку. И весь бизнес вроде как вывел из России, надо углубляться, но мне лень(
Все питаю зарання• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, чесно? Так пофік на всіх кацапів
Або конкретно як допомогли, а оце вроді..там вся країна вроді
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне вам трудно ответить потому что я не проф предсказатель , мне никто из моей семьи даже не верит , ну совпадения все в их понимании
Я не могу получать ответы на вопросы , не знаю как этому научится , просто рандомная информация
В стиле -выйдет ли Катя замуж и когда закончится война никаких ответов я не получу
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А какие раньше были предчувствия касаемо войны /мира и что сбылось?
Ответ дляВанна Тазиковна
Про войду было и до войны но я не понимала вообще к чему это , было поезд сошел с рельс , шторм недавний (но я почему-то виде смерча в море видела ) больше касательно личной жизни или того что увижу в будущем в своей жизни
Не всегда правильно интерпретирую потому сто мозг стереотипно мыслит
Но с Чичваркиным точно плохое будет , я в первый раз поймала паническую атаку
Все питаю зарання• 29 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Чекайте.а до чого чічваркін? Він хіба несе якесь смислове навантаження?
Я не знаю как онлайн удалено кому-то что-то предсказывают мне кажется это что-то не реальное так чувствовать , поэтому не очень верю в такое
Ответ дляВсе питаю зарання
Так а я и не говорю что все что я вижу имеет глубокий смысл , недавно предвидела педофила на детской площадке , это очень весомо в масштабах вселенной ? Я ж говорю что не профи и не умею получать ответы
Тема проверить себя
Все питаю зарання• 29 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Тема проверить себя
Ну ок. Я просто про цього кацапа не знаю нічого, перквірим)
Seehund• 29 ноября 2023
Лучше скажите сдам я экзамен на В2 или нет, нафиг вам какой-то мужик. А я в марте отпишусь, если ли ошибётесь.
Апрель Ивановна• 29 ноября 2023
У него возможна либо операция, либо медицинское вмешательство. Не хроника, что-то нетипичное для него, возможно даже отравление. Смерти пока не вижу, бороться будет
Ответ дляАпрель Ивановна
я видела силуэт черный , мне на смерть похоже, на убийство
Ответ дляSeehund
Если б я могла ) у меня мои личные вопросы без ответов
Нафига мне тот Чичваркин? Если моя жизнь мне больше актуальна
Не умею это контролировать
Апрель Ивановна• 29 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Что ж, жаль. Но давайте понаблюдаем и потом спишемся здесь или в другой теме
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, расскажите про свои способности
У вас давно ? Умеете контролировать?