120-120-120 (не худею)• 29 ноября 2023
Почему такая цена? Это не оригинал?
100 мл. на Нотино 2700, а здесь за 900 продают. Это подделку продают?
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Я когда-то продавала копию на олх за смешные деньги, набежало народу в личку узнавать оригинал или нет) но больше мне нравится, когда выставляешь оригинал с соответствующим ценником, а с тобой торгуются ссылаясь на цену подделки у другого продавца)))
Просто каралева• 29 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Там все подделки
Я купила там оригінал за ціною 2020 року.
Добродійка• 29 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Это какая цена
Просто каралева• 29 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Это какая цена
Ну цей парфум так коштував в 2020 році, зараз набагато дорожче.
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Там все подделки
Я продаю там свои оригиналы, я парфманьяк, у меня куча оригинальных флаконов на продажу без пары пробных распылений
Просто каралева• 29 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
А что с флаконом случилось
Нормальний флакончик для підробки. Що не так?
Просто каралева• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ну ви ж їх за чверть ціни не продаєте?
Добродійка• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Например самая маленькая цена
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Ну ви ж їх за чверть ціни не продаєте?
Нет, конечно, но -40% делаю, что уже очень ощутимая скидка. У меня реально всего без пары пробных распылений практически все, остальные по 1 мл использованы
Девальвация• 29 ноября 2023
Все що дешевше в 2 рази,може бути з Еміратів чи Турції,звісно ж підробка.Якщо продавець совісний,одразу напише це в об’яві,щоб зайвий раз не перепитували.Саме цікаве,вже і коди на флаконах штампують з оригіналів,щоб пробивались.
120-120-120 (не худею)
• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Дайте ссылку на объявления.
Просто каралева• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
І нащо вам таке робити? За пару пшиків 40% від ціни флакону платити?
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Например самая маленькая цена
900 грн за 10 мл остаток тревела A La Rose Maison Francis Kurkdjian парфюмированная
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дайте ссылку на объявления.
Я не продавать сюда пришла) просто рассказываю что и как
Добродійка• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Как продажи, покупают? Спасибо за ответы
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Глушила депрессию покупками, покупала кучу парфюмерии, половину Брокарда в начале войны вынесла, когда их только открыли
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Да, но ещё и на голову садятся, хотя за такие цены должны бы спасибо сказать
Добродійка• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Понятно
Просто каралева• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Що ще у вас цікаве є?
Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Що ще у вас цікаве є?
Сейчас все объявления закрыла, достали меня покупатели. Потом как-то выставлю флаконы обратно на продажу) Из популярных есть Молекула 01, Мон Парис ИСЛ парфюмированная, Джо Малон Пион и замша