Б´ю байдики• 29 ноября 2023

Я прибухнула и жизнь радостней

Два бокала вина и таааак хорошо, все проблемы ушли))) а у вас шо?
Файно Замало• 29 ноября 2023
Ниче. Час с Джиллиан был. Еле выжила
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2023
Завидую… а меня кто-то закодировал по фотографии 😅 и бокал шампанского - и бессонная ночь и похмелье гарантировано… а еще летом за день бокалов пять могло улетать на отдыхе… эх!
Та легко!• 29 ноября 2023
Сидр. Рекомендую
Маю рацію• 29 ноября 2023
главное, не увлекайтесь
Khmelnichanka• 29 ноября 2023
Моя норма - 1 келих за вечір.
Все, що більше, то для мене занадто, а значить - не здраво.
А ’не здраво’ я можу дозволити собі в середньому раз на місяць )))))
Семенівни сусідка• 29 ноября 2023
Заздрю вам)
Мій організм не може стриматись-забухую надовго.
То і не починаю
Сіточка• 29 ноября 2023
автор, я с Вами, глитвейн
Гарнюнька• 29 ноября 2023
Вам би об´эднатись з автором теми: Что пьете для кожи?
Playland• 29 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Ниче. Час с Джиллиан был. Еле выжила
Бодіфлекс?
Файно Замало• 29 ноября 2023
Ответ дляPlayland
Бодіфлекс?
Нет. У нее нет вроде бодифлекса. Силовые
Пенек Возмездия• 29 ноября 2023
а у мене нема алкоголю в хаті. зараз думаю що це велика помилка. а от як була пляшка настійки то я майже щодня ввечері дудлила по 50грам))
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2023
Сейчас с мужем выпьем по 50 гр (Самжене) самогоночки и спать. муж нарезку делает сыр, колбаса и кислая капуста
Відкушу все що стирчить• 29 ноября 2023
тоже прибухнула б, но только приползла из зала, так что уже завтра
ЖивунаБагамах• 29 ноября 2023
Мені керівник сьогодні рекомендував прибухнуть)) але так лінь) дома алко немає, а в магвз забула зайти по дорозі. Ну і ладно)
Сладко-соленая• 29 ноября 2023
Нажерлась овочевого рагу, мо б і бахнула пивка, та коли сита алкашка не лізе. Та, мабуть, воно і на краще)
lisa2101• 29 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
І в мене так
ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября 2023
Холодненьке ігисте, печена картопля і оседедець, смакота)