Відповів всім• 29 ноября 2023
Я може щось не розумію?
Натрапила на відео про людей , що живуть в горах, в печерах. Здається афганці. Там печерка в горі вирита. В ній вони живуть, на вогні їсти готують . І всі такі: Боже, яке прекрасне життя, які ж щасливі, таке просте і прекрасне життя і ТД. Серьозно?) Що там щасливого виживати в таких умовах? Коли немає елементарних умов побутових. Вибачте, в помитися як?
Ні, воно може прикольно в якості ретриту. Але ж все життя так?
Я щось може не розумію в цьому житті?
Дона Ко Ко• 29 ноября 2023
У них нет засранной экологии, стрессов, эко продукты, почитайте далее про калашей, там продолжительность жизни до 130 лет.
Как думаете, почему самые счастливые народы по рейтингам не из самых богатых стран и почему в самых развитых самый большой проц суицидов
Відповів всім
• 29 ноября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так они другой жизни не знают. + Малообразованные
Ну ок, вони. А коментатори? Сидить якась тьотя нюся в зручній квартирі і ’ Боже яке просте чудове життя’)
Відповів всім
• 29 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
130 років жити в печері?) В чому щастя? А народжувати в тих умовах?
Бо не знають що можна жити комфортно?)
Вкуси мене• 29 ноября 2023
Для когось ви так само ніщеброд який живе на копійки і інші дивуються як ви виживаєте
Дона Ко Ко• 29 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
О вас ровно также думает зеля или трамп, или Абрамович 😏 вы слышали что-то о пицце для богатых людей?)))
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
У всіх свої пріоритети. Комусь яхти за 200 лямів гівно-життя, комусь вирита в печері нора-найкраща в світі
Одні думки• 29 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Бо не знають що можна жити комфортно?)
За комфорт в квартире мы платим высокую цену , часто работая в адских условиях. 10часовой рабочий день это не меньший стресс, чем мыть жо в тазике
Дона Ко Ко• 29 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Бо не знають що можна жити комфортно?)
Почему вы решили, что им некомфортно?
И да, и нет.
Я ж говорю, почитайте, многое станет понятным.
Кстати, богатых и высокоинтеллектуальных людей, которые ушли жить в горы без цивилизации вы к кому отнесете?).
И да, и нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 ноября 2023
Анекдот про банан, в тему.
Сидит мужик под пальмой и ест банан.
Мимо идёт другой. Увидел первого, подошёл и говорит:
- Ты где взял банан?
- Залез на пальму и сорвал!
- А ведь ты мог бы нарвать несколько бананов с этой пальмы и продать их кому-нибудь по хорошей цене. На эти деньги ты бы нанял человека, который бы лазил на эту пальму и на вон ту и собирал бы уже в два раза больше бананов. Ты бы их продавал. А через месяц ты бы уже смог нанять 10-15 человек собирающих бананы с 50 пальм, наладить выгодный сбыт бананов, заработать кучу денег...
- А на xpена мне это надо?
- Ну как же?! Что бы можно было ничего не делать!
- Так я и так ничего не делаю.
Это про призрачный комфорт, ради которого вы гробите свою жизнь.
Сидит мужик под пальмой и ест банан.
- Ты где взял банан?
- Залез на пальму и сорвал!
- А на xpена мне это надо?
- Так я и так ничего не делаю.
Ласкове телятко• 29 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Точно. Як білка в колесі крутишся, щоб оплатить блага, якими користуєшся пару годин в добі. І замкнений круг робити на продукти по цінам космос. Заробив-висрав і тд.
А там, певно, якась скотина мається чи земля
Відповів всім
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ви б змогли так жити?
Туся муся• 29 ноября 2023
Очень даже ничего))Резервуары с водой,отдельные комнаты,своя церковь,кладбище....Вы не были в пещерных городах никогда,автор?
Ну,мы то не сможем,но люди привыкли
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Эти люди зато свободные? Вы знаете что такое свобода, они ни зависят ни от кого. .
И вообще что плохого жить в натуральной среде в соитии с природой…?
Ласкове телятко• 29 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Ви б змогли так жити?
Ну після сьогоднішнього життя вже ні. А якби від народження, то так. Просто іншого життя б не знала.
Приклад трішки примітивний, до 18 років жила в селі, в хаті не було ніяких умов. Мились в мисках. Туалет на вулиці. Пральної машини не було.
Зараз думаю як ми могли тоді так жити, це ж адове життя для молодої сім´ї і нас батьки ж виростили в таких умовах.
А тоді всі так жили наші сусіди, друзі.
Зараз би я не змогла ростити так дітей
А тоді всі так жили наші сусіди, друзі.
Зараз би я не змогла ростити так дітей
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Ну,мы то не сможем,но люди привыкли
Я считаю что это прекрасно. Эти люди живут в балансе и гармонии с природой, они уважают ее и заботятся о земле. А не так как в индустриальных свалках
И не воюют кстати:)
Сунуся в чужі справи• 29 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
а как же циститы ?
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Я бы хотела так жить
Только где-то в Перу
Но я слишком несвободна и зависима от материального
Еще и бренды, лого, вот этот весь тлен для меня важен
Только где-то в Перу
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
а как же циститы ?
Когда люди живут в балансе с природой у низ нет циститов.
И вообще эти люди умнее нас с вами в 10 раз. Они знают как лечиться без аптек, как выживать в неблагоприятной среде и тд.
Відповів всім
• 29 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Але ви так точно не хочете
Интимная• 29 ноября 2023
Оті коментатори вважають, що архаїчне життя цілковитий відпочинок простота і красота. В їх житті булки і антибіотики ростуть на деревах, стоматолог живе в сусідній печері, а тягать воду з річки під горою - веселий фітнес. Недоумкуваті трошки.
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А там шо, з неба падає? Теж відпахали, з їли ,сходили до туалету
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да, и от апендицитів помирають, в балансі
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да вы абсолютно правы и очень умная
А с чего вы взяли что у них вообще есть аппендициты? 😂😂😂 у меня в семье ни у кого не было
Сунуся в чужі справи• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
ой не п###те
Мадам Тю-лю-лю• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да вы абсолютно правы и очень умная
Да ну что вы, умнее вас не бывает))) это ж очень логично, что если у вас в семье аппендицитов нет, значит их ни у кого нет, и ,уж априори , у пещерных быть не может, там ведь гармония и единение))
Видишь суслика? -Нет!
Вот и я не вижу, а он есть!(с)
Видишь суслика? -Нет!
Вот и я не вижу, а он есть!(с)
Дую на вітер• 30 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
То теоретики. Я цього року приїхала в Карпати в самісіньку глушину. Перші дні щиро думала - ах яка краса, яке повітря, яке те, яке се, може тут будиночокк купити?
За 2 тижні я вже чекала коли виїду звідти. І це в мене майже усі зручності були.