Где тут 0?• Изменено 30 ноября 2023
Расскажите про свой заскок ?)
Я дома пользуюсь дорогими парфюмами -ниша , дрогой люкс , а на улицу дешевыми пшикаюсь - типа Прады или ИСЛ )
Потому -что дома для себя , а другие пусть , что подешевле нюхают )))))
Вот такой заскок )
Где тут 0?
• 30 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Сливать на нишу большие суммы считается заскоком? Меня это бесит немножко
Нет 😂
Безлім на все• 30 ноября 2023
Дуже дратує коли мені дзвонять, або мені потрібно набрати) Просто дивлюсь на телефон до останньої миті.
Столічна штучка• 30 ноября 2023
Їм еменемс суто за кольорами
2 таких-2 сяких-2 інших
Різного кольору разом не їм
2 таких-2 сяких-2 інших
Різного кольору разом не їм
АБВГДэшница• 30 ноября 2023
Испытываю сильную тревогу и дискомфорт, когда мне звонят с незнакомых номеров, или даже просто кто-то не из членов семьи. И сама тоже не люблю никому звонить, максимум в мессенджере могу написать. А работа такая, что и я звоню, и мне звонят очень часто.
Иванка Бур• 30 ноября 2023
Я не могу ходить в туалет по-большому не дома или если дома не одна. А также, простите, пукать не у себя в туалете. Это очень сильно негативно отражается на моей жизни.
Закручиваю все крышечки в том что закончилось перед тем как выбросить в мусор. Зубная паста, бутылки, даже шариковые ручки. Я сначала надену колпачок, только потом выброшу.
Не возьму новую ручку, пока не закончится предыдущая.
Не люблю поздравлять с днём рождения, оттягиваю этот момент до последнего и могу вообще не позвонить, а на следующий день извиняюсь
Колупалочка• 30 ноября 2023
Заскок - обожаю кукол и терпеть не могу людей, живу одна в квартире заставленной куклами , категорически избегаю отношений с людьми, люблю одиночество.
ЧукИГеки• 30 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
из всего до сих пор перечисленного это реально первый заскок
Колупалочка• 01 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну … Меня всё устраивает