Я погнала• 30 ноября 2023
Почему женщины пытаются косить под мужчин?
Мне кажется этим они только показывают что они хуже их.
Не раз замечаю в комментариях:
Спасибо мужчины, у вас научились(изменять и наставлять рога)
Спасибо мужчины, научились у вас стелить лапшу на уши
Много такого
Женщины ! Зачем они сами пытаются подчеркнуть свою ущербность?
Мне одной плевать на мужиков?
Не раз замечаю в комментариях:
Много такого
Мне одной плевать на мужиков?
Пес Патрон• 30 ноября 2023
Не вижу смысла косить под мужчин, потому что мы, женщины, все равно лучше (не все, но многие, больше таких, чем мужчин). Кто бы что ни говорил, но я остаюсь при своем мнение.
пАлАвинкА• 30 ноября 2023
Не встречала ни таких фраз, ни женщин добровольно косящих под мужчин (ну кроме лесбиянок, которые в паре ОН)
ФрекенБок• 30 ноября 2023
Вроде слова по отдельности понятны, но смысл сиих речей...
Под кого косите, автор, так косноязычно язъясняясь?
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Не зрозуміла, що хоче сказати автор теми
Крім того, що чоловіка в неї нема, та чоловіків вона не любить)