Коли мовчу- приємна жінка• 30 ноября 2023
Лосьйон или сыворотка против выпадения волос
Кто пользовался, подскажите пожалуйста что можно взять повтирать в кожу головы против выпадения? Только Миноксидил не рекомендуйте.
У меня есть дефицит Вит д, цинка и ферритина, пью их второй месяц, но выпадение ещё есть. Хочу взять что-то для укрепления волос. Посоветуйте пожалуйста, только не сильно дорогое
Irina898989• 30 ноября 2023
я настаиваю масла с травами, уже 3 мес пользуюсь
уже вижу результат-но это долго, не просто. Я для укрепления это делаю, оздоровления-и самому можно сделать-просто заняться в плотную
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2023
Деркос від віші , виявився дієвим для мене . Можете спробувати і дешевші , наші якісь в аптеках є
Лагшмивара• 30 ноября 2023
Ответ длямладокошкина
пила биотин в дозировке 10000 и никотиновую кислоту втирала в корни
биотин и прочее-не ясно как усваивается у каждого
вит группы В нужны
Незнакомлюся• 30 ноября 2023
Я користувалася FEG, не пам´ятаю чи зменшилося випадіння, та точно пам´ятаю, що була змушена частіше фарбувати коріння, бо волосся виростало швидше.
Irina898989• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Масло розмарина и массаж скальпа
розмарин-мята, имбирь и прочее, я так делаю
Галя із Дарниці• 30 ноября 2023
Не совсем втирать, но дешево и работает, отзывов много и на себе проверила сыворотка Andrea
Добавлять в шампунь, массировать минуты три, эффект видно где-то через месяц использования. Я пользуюсь уже месяца три , еще не закончился пузырек
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляIrina898989
Розмарин какой берете?
Irina898989• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Розмарин какой берете?
свежий, 1/2 ёмкости посуды где настаиваю
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ответ дляIrina898989
Понятно, спасибо
Irina898989• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Понятно, спасибо
у меня тут в объявлении на kidstaff есть моё зелье
Ответ дляГаля із Дарниці
А де купуєте цю сироватку?
Коли мовчу- приємна жінка
• 30 ноября 2023
Ответ дляРоманаВ
Автор, какие именно витамины принимаете? Спасибо
Декап 5000, цинк, и сорбифер дурулес. Начала еще пить фолиеву к-ту, правда сама себе ее назначила)