Пугачиха• 30 ноября 2023
Ушла от парня и хочу жить одна, но не знаю, смогу ли
Жила с парнем 2 года, вчера собрала вещи и уехала, он меня чуть не ударил и обозвал последними словами. Пока остановилась у подруги, но нашла несколько вариантов съема и уже хотела ехать смотреть, но засомневалась… Смогу ли я жить одна, не сойду ли с ума от скуки, как пережить одной расставание? К родителям возвращаться точно не хочу, но не знаю, что делать. Кто так переезжал? Как у вас потом все сложилось?
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Спасибо Вам за поддержку🙏 Он уже загнал тем, что говорил, как ужасно я выгляжу по сравнению с другими. Я хотела уйти уже несколько раз, но боялась остаться одна, я же такая некрасивая по его мнению и никому не нужна…
Вы молодец, что сбежали, пока он полностью не забил Вашу самооценку.