ИМХОля• 30 ноября 2023
Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?
Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів:
188 (51.09%)
было такое
180 (48.91%)
не испытывала такого
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Это не плохо. Это ...странно.
А я не вижу ничего странного. Но вот страдания по парню, с которым ничего никогда не было, считаю немного странным)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я уверена что материнство делает другие вещи не такими важными и значимыми. так что да.
Окситоцин сильнее дофамина.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
У меня так же. И чем я старше, тем более нудными мне кажутся мои сверстницы. Отлично нахожу общий язык с людьми на 10-15 лет моложе. От них кстати и энергия молодости часто, которой можно также заражаться в хорошем смысле) так что в сад престарелых подружек)
да . мы просто дружим с 7 лет я им доверяю как себе. но мои интересы как у подростка переростка. я так и не повзрослела .
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мне кажется - прямо радоваться сексу и страдать за мужиком это из одной серии. Странные чувства людей, которые придают столько значения этим мелочам.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Але, як видно за популярністю, більшості вона подобається. Для мене це незрозуміло
бо там нема жінки ... нема жіночого тіла яке тебе не збуджуе. але є два чоловічих тіла які збуджують.
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вы не придаете, а кто-то придает. Для вас это странно, для них нет. Мне хоть и кажется странным это, но я не осуждаю и не доказываю автору, что она бредятиной страдает) всё люди разные, у каждого свои загоны)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Девки, ну вы шо. Этих сексов и мужиков как говна за баней, полно. Столько эмоций, от радости до депры. Из-за чего???
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Так не каждого же мужика хочется)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Так не каждого же мужика хочется)
Ну хочется одного. И прям радоваться? Мужику или сексу?! Других нет радостей в жизни?
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
А он знал о вашей к нему симпатии? Вы делали какие-то шаги на сближение?
нет конечно. я сумасшедшая но не настолько ))
я видела как с ним флиртуют молоденькие девочки. лет 18-20. он же очень красивій . все его хотят. куда мне в мои 52. єто даже мерзко.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
А ему то сколько?
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да. Именно гормоны. И они вырабатываются не только от лицезрения красивого мужика а и от многого другого.
ну у меня только от єтого. до 50 лет не знала такого.
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Извините, может это климакс так проявляется?
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Он просто мужик. Жертвовать жизнью ради мужика?!
ради своего счастья. которого больше не будет как не было 50 лет до этого.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Нужно искать другие источники дофамина. В мире много приятного. На одном мужике свет клином не сошелся
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Жизнь важнее.
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я кстати себе недавно витамины заказала дофамин, го я думала, они улучшают мозговую деятельность) пью иногда) работы много умственной
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
да я согласна но что мне от этого знания что это климакс
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Гинкго билоба лучше
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Посидите на тиндере или какие там есть сайты. Может, отвлечет, встретите хорошую замену
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
кстати за него я тоже бы умерла. если б была такая ситуация. я бы пожертвовала собой чтобы он не умер.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Это глупо. Очень. Он бы вас не пожалел. И не пожалел. Ведь он ничем вам не помогал всю войну, правда?
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Окситоцин сильнее дофамина.
может у меня и окситоцин выделялся при общении с ним - я ж не знаю как подсознание на него реагирует. какой-то коктейль гормонов который я потребляла каждый день и который внезапно закончился и у меня ломка и ужас что закончился навсегда.
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну да, я понимаю, ещё за детей, за любимого мужа хотеть пожертвовать собой, но ради чужого человека.. жизнь одна..и впереди ещё может ждать большое счастье
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Скорее всего там и окситоцин и дофамин и адреналиновые качели
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Так не каждого же мужика хочется)
вот - вот . мне до 50 лет никого не хотелось. смотрела на подруг и их избранников и жалела подруг ...
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Влечение, отношения это все такая мелочь. На фоне войны. На фоне жизни. На фоне важного.
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Это конечно крутое чувство, и бывает редко.. но когда это не имеет никакого смысла, то зачем.. это как страдать из-за того, что нет возможности полететь на луну))
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А ему то сколько?
меньше 30 думаю. я в возрасте не разбираюсь. сказали бы 18 я б поверила - мало ли молодо выглядит бывает . или 29 - поверила бы.