Чудо в декрете• 30 ноября 2023
Боже, сколько тут неуверенных в себе женщин
Или просто до такой степени низкая самооценка, что даже если мужчина в фильме комментирует красоту актрис, то у них начинается паника 🤦♂️🤦♂️
Я в шоке просто. Вот что такое бабская зависть
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
А вы терпила походу. Любой козлик вам сгодится, лишь бы штаниники булы
Шкварочка• 30 ноября 2023
Тут всегда так ) Слава богу я слезла от зависимости от этого сайта , толи выросла . Ну дичь как была так и осталась тут , что десять лет назад что сейчас . Я как не создавала тему так и обсирали. Сейчас раз в неделю зайду и сразу выхожу
Тра Ля Ля• 30 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
По четвергам заходите, как сегодня?
Шкварочка• 30 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
По четвергам заходите, как сегодня?
Ха ха ха , с облегчением
Чупокабра• 30 ноября 2023
Абсолютно согласна , и все мужчины по улице с закрытыми глазами ходят ни на кого не оглядываясь, потому что иначе он её не ценит. Бред полный.
Ответ дляТра Ля Ля
Тут и мужчин таких же полно)
Нифига подобного. Тут вообще мужчин нет.
Нормальный мужик разве будет сидеть на женском форуме?
А те что есть , те закомплексованные неудачники которым никто не даёт потому что у них денег нет и они маленькие пузатые и лысые в трениках.
Гореотума• 30 ноября 2023
Дивує інше.
Як багато тут настільки закомплексованих, що вони готові терпіти неприємні для себе речі від мужика
Чудо в декрете
• 30 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
вам как-то надо помочь справиться с шоком?
Да, повышайте самооценку)))
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Я в себе очень неуверенная. У меня комплексы с детства, я считаю себя ужасно жирной. Но мой мужчина не комментирует никого🤷♀️
Ваш может любящий и не козел. Но тут тетки подерутся за любого, даже полный неликвид подберут
Указка• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы серьёзно? Не только тут. Недавно с подругой зашли в кафе, и к нам подселся какой-то алкаш. Так выскочила какая-то мадам(его сожительница), она за ним следила, и чуть волосы не повырывала. Хотя мы тому алкашу сразу сказали, чтоб отвалил. Дело минуты было
Летчица• 30 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Как соскочили?
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ дляУказка
Может это автор темы?
Ответ дляСкиниУскачи!
Честно говоря, у меня серьёзные проблемы со здоровьем и уже давно( физиологического не психологического плана). Он всегда рядом и единственная моя поддержка. В прошлом году мне делали две операции подряд, достаточно сложные. Он был рядом и ночевал со мной в клинике. ’ козел’— точно не про него.
Королева краси• 30 ноября 2023
А вы конечно мудроженщина, готовая терпеть все в угоду штанам. Я выбираю быть счастливой, а не мудрой. И если мне что-то не нравится я говорю об этом прямо. Актрисы в фильмах нет, а вот когда у мужика 500 подписок на баб в инсте, для меня это мерзость)
Указка• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Может это автор темы?
Да нет. Автор же наоборот в своем уверенна, когда он на других женщин смотрит)))
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Ваш это понятно. Но вот автору и козлик норм
Удальонка• 30 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
до следующей недели
Я на хвилинку• 30 ноября 2023
а я и сама комментирую мужчин) вчера смотрели сериал и я сказала - красивый мужчина на актера. и, имхо, это норм) он просто красивый и все, это не попытка кого-то уколоть, обидеть, намекнуть на недостатки. зачем отношения, в которых боишься что-то сказать, боишься, что каждое твое слово не так истолкуют)) идентично отношусь к словам мужа, можем и обсудить чужую внешность))
Тра Ля Ля• 30 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Ха ха ха , с облегчением
Рада, что помогла вам облегчиться
Тра Ля Ля• 30 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вы себя к какой категории отнесли?
Кидаю курити• 30 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
ух, какая просветлённая панна
Королева краси• 30 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Как раз тут мужчин полно, это всегда видно по стилю мышления. Но вот что с их психикой, это конечно вопрос
Яйцеголовая• 30 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Да, повышайте самооценку)))
вам до моей самооценки еще умыться надо))