ИМХОля• 30 ноября 2023
Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?
Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів:
188 (51.09%)
было такое
180 (48.91%)
не испытывала такого
Кудлата хмаринка• 01 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
живого! и один - два раза в день - так как не буду же я на него пялиться как маньяк целый день . а с аккаунтом в соцсетях - лимита времени нет... так что не дай бох..)
а по имени вполне можно найти...)
Однозначно• 01 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
сталкерство это преследование. ну или харасмент еще - домогательство.
Посмотреть и поздороваться, в этом ничего такого нет.
Увидите его ещё.
Мне вот хотелось бы влюбиться, да не в кого. Те, кто вокруг, вообще не интересны, ничем не привлекают.
Увидите его ещё.
Марфа Українівна• 01 декабря 2023
Ответ дляvikohka
да бросьтe!
Та вже 😀 В суботу нове побачення.
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2023
Ответ дляМиззери
А кто потом начинал общение заново ?
То я, то он, всегда по-разному.
Однозначно• 16 декабря 2023
Автор, как дела? Встречали его? Уже полегче стало, увлечение прошло?
ИМХОля
• 16 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Встретила. Он сам первый начал разговор ... Поговорили минуты три. Я была в состоянии шока . Не все помню. Помню что отступала от него а он наступал пока я практически не оказалась у стены. Улыбался. Я ему с перепугу рассказала как он мне сильно нравится. Он был к этому не готов. смутился, опустил глаза . Я ушла. На душе стало очень легко. Сбросила груз . Эмоциональное состояние после разговора с ним прекрасное. Спасибо что спросили)
Однозначно• 16 декабря 2023
Прекрасно! Я так и думала, что вы встретитесь и он сам с вами заговорит. Вы ему интересны, это было понятно из вашего рассказа. Немножко смутили его, будет думать о вас. Приятно знать, что история продолжается, в этом мире ведь всё возможно. Влюблённость даёт такие крылья, хорошо, когда есть в кого влюбиться. Хочется, чтобы у вас всё сложилось так, как вы желаете. Если это возможно, пишите, когда у вас будет настроение пообщаться. Спасибо, что ответили!
ИМХОля
• 17 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Спасибо Вам !