ИМХОля• 30 ноября 2023
Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?
Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів:
188 (51.09%)
было такое
180 (48.91%)
не испытывала такого
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Встретите. Вытаскиваете себя из этого состояния. Берите бесплатную психотерапию где-то онлайн. По научному у вас психоз, раз всё так плохо как вы описываете. Можно ещё пробовать молиться или слушать молитвы, если хоть немного верующая. Не вы одна через такое проходите. Такое увлечение мужчиной как вы описали, что смотрите на него аж до эйфории и счастья, это не вполне ок. Так что возвращайте себе душевное равновесие. Можно через силу воли. Прогулки, ходьба, работу ищите. Тем более у вас нет дохода, а вам нужен доход.
психоз. согласна. я атеистка).
понадеюсь на время и свой здравый смысл. он меня не подводил до сих пор. глупостей я не наделала пока.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Вы например корчитесь от боли страха или голода. А он улыбается своему отражению по дороге от барбера и очередной секс партнерши к ресторанчику и выбирает себе новый девайс с которого будет охмурять баб.
Опля Картопля• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
меня подруга которая три раза была замужем уверяет что через год я буду вспоминать свои слезы и желание умереть с улыбкой. типа первая влюбленность да еще и в таком возрасте это конечно стресс большой.
но блин как жалко терять то что я чувствовала когда он рядом находился. ведь больше никогда такого не испытаю это 100 процентов. никогда.
Подруга права. За год точно можно в себя прийти. Но надо себя самой из болота за волосы вытягивать.
Настрой внутренний очень важен.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
У вас нет денег, на еду, жилье, лечение, обувь. А этому уроду все равно, ему пофиг. Он спокойно спит, вкусно жрет, отлично себя чухает, трахает баб, играет в игры на пк или ходит в рестораны. Ему.все.равно
да понятно это .
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Думайте о будущем. Вы даже представить не можете, какая прекрасная жизнь Вас там может ждать.
Я знаю случай, у знакомой женщины сын повесился в 19лет от сильной любви, жить не мог без девочки которая его оставила. Прекрасный пацан, красивый, толковый. Вот это точно конец... Все.... уже ничего никогда не будет. А что испытала мать и бабушка (в доме которой это случилось), я даже подумать не могу(((
Честно не верится. Никогда не видела чтоб мужики так страдали по женщинам.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
да понятно это .
Это не смешно на самом деле. Но это жестокая правда.
Опля Картопля• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я лично знаю таких, и не одного мужчину.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
По мне так точно никто не страдал. Ну и к лучшему конечно.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
блин я его так понимаю - кажется что все конец света и никогда ничего хорошего в жизни не будет одни муки. но ему в 19 так глупо думать было. а мне в 50 так думать не глупо так как это правда- ничего впереди хорошего - только смерть кота одиночество нищета старческие болезни и запах и бесконечная цепь усилий чтобы не умереть с голоду и не остаться без крыши над головой.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Психоз - это другое)
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Куда мать с бабкой смотрели? Видимо всем было пох. Ну как обычно
Единорог_помог• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
бо там нема жінки ... нема жіночого тіла яке тебе не збуджуе. але є два чоловічих тіла які збуджують.
Та то я можу прийняти, хоч і не розумію, бо такого не відчуваю, мене збуджує чоловік, а не два, які один з одним ))) Для мене відкриття, що саме другий варіант серед жінок значно популярніший, досі думала, що то якась підліткова модна течія
Опля Картопля• 30 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Нет. Они не такие, очень любили его. Он задумал и сделал то что сделал...
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
психоз. согласна. я атеистка).
ну вы-то не перебарщивайте :) вы-то понимаете, что с психозом перебираете :) Какой психоз.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
а что не психоз ? любовный психоз наверное.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Тем более любили. Чего ему не хватало. У меня тоже была попытка суицида в малолетстве. Но меня методично доводил человек, ненавидел. Это было тяжело психологически.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Значит была склонность. Но мать с бабкой обвинять - это низко.
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Среди родни бывают токсики похлеще психопатов из фильмов.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
да ну ладно вам) вы прекрасно понимаете, о чем пишете, и тут вдруг - психоз) Вы людей в психозе видели? Если вживую нет, то в фильмах или сериалах видели случаи, когда людям колют галоперидол? Вот это - психоз. А ваши волнения чувств - просто волнения чувств. Вы прекрасно до этого справлялись с терминологией: эйфория, влюбленность... и тут вдруг психоз какой-то)
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
ну может да - пока без галоперидола обойдусь
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Киберпсихоз он такой
ГЛЮкоза• 30 ноября 2023
А я вот заболела видимо. Уже сутки лихорадит и мерзну хотя в комнате тепло.
Ответ дляИМХОля
полностью согласна - он меня спас и отвлек . теперь его нет и что мне делать . влюбиться в кого-то другого я не могу. этот случай был уникален для меня... все потеряло смысл. я на автомате что-то делаю но я как робот . он делала меня именно живой и счастливой..
Эх, сочувствую вам
Тут конечно в идеале переключится но вряд ли какое-то хобби даст эти эмоции
Я думаю вы привлекательная , ходите в спорт зал высокая и стройная, фигура должно быть отличная
Я б все же попробовала сз что б просто поговорить и отвлечься
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляvikohka
я eго ne xочу.
вы его не видели просто. Вам повезло. Или нет . Даже не знаю. Я благодарна вселенной что все события ее существования привели меня к нему. А с другой стороны жила себе овощем и не страдала ни по одному мужчине и это было хорошо.
ИМХОля
• 30 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Эх, сочувствую вам
мне 50. я ни в какой вселенной уже не привлекательна ни для кого ) но я да высокая и стройная . Жировой прослойки нет . Тренер меня ругает . Говорит нужно есть а не только тренироваться.
Ответ дляИМХОля
nикогда ne говори nикогда!
Угги в горошек• 30 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сейчас так себя чувствую, ничего не хочется, только умереть((((
Не могу вытянуть себя уже несколько месяцев((((
Несколько месяцев? Я уже лет. Реально однолюб, хоть убейте меня. Не могу сказать что до сих пор страдаю сильно, но больше никого полюбить не могу, пробовала.