ИМХОля• 30 ноября 2023

Как жить когда потерял любовь всей своей жизни?

Когда ничего больше не хочешь. Ни есть ни пить ни на фитнес ходить ебучий ни кота гладить ни вообще никого видеть. Чувствуешь себя в аду. Даже любимый парк кажется адом. Биться головой о дерево разве что. До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. Он меня с нее вытащил. теперь я снова там и меня вот-вот начнут засыпать землей. Все равно что происходит с миром - пусть исчезнет нах..р. Говорят до нас жило шесть цивилизаций на земле которые благополучно уничтожились. так что пофик. Убивать себя не хочу - надеюсь его еще раз увидеть. Ради этого буду жить, но как жить в слезах и проклятиях своей судьбе никого не любя больше? внутри постоянная дрожь которую не могу унять. устала.
Результат:
вже голосів: 368
188 (51.09%) было такое
180 (48.91%) не испытывала такого
Тримаю свічку• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
потеряла мать сестру. постарела поседела. потеряла жилье - оно теперь в оккупации. нет дохода. проедаю сбережения. и скоро они закончатся.
А на работу, не?

БезВзяток• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
не будет другого потому что 50 лет до него не было.
ой фсьо... троляка
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
ну мне 50 . никого я не встречу уже. исключено.
а до того как появился этот, вы ожидали встречи?
Фантазерша• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
я вас понимаю - вся любовь на ребенка направлена . недосыпаешь . беспокоишься о нем . ну нет у меня такого чтоб на ребенка отвлечься.
усыновите
Перекус беру завжди• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
у Вас котик есть, заботьтесь о нем. возьмите еще одного с улицы, будете его лечить и выхаживать
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
+ при этом муж на фронте, и ты каждый день находишься, как на пороховой бочке
тоже понимаю. но мне не легче от осознания того что кому- то хуже чем мне с мужем на фронте.
Настасья Пицун• 30 ноября 2023
У вас несколько вариантов :
1. Найти другую мотню
2. Завести проблемное домашнее животное, будет не скучно
3. Сходить к психотерапевту
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
У вас несколько вариантов :
1. Найти другую мотню
3. Сходить к психотерапевту
+ найти работу, желательно на 10-12 часовой рабочий день
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Хочешь сделать правильно, делай правильно, хочешь годы боли и страданий-вперед! Выбор только ваш. Время ваше. Здоровье ваше. Жизнь тоже ваша
я понимаю. стараюсь о нем не думать - но внутри все дрожит. не могу есть . двое суток не ела уже. сплю урывками просыпаюсь с болью в груди с тахикардией.

автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Направте на себе! І тільки так
не знаю как это. моим глазам было нужно его лицо. теперь я не знаю на что смотреть чтоб чувствовать эйфорию и счастье.
маска Ілона• 30 ноября 2023
Вам 14?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так нельзя! Я знаю как вам, проходила через такое. Выплачьтесь, если есть такая потребность и идти дальше.
спасибо!
Бринзолетта• 30 ноября 2023
кота жалко стало...
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Ребёночек! Тебе на уроки не пора?
мне 50 лет.
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
похудеете зато. Начинайте делать зарядку, еще и мышцы подкачаете.
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2023
Я таким в 14 лет страдала. Конец света прям был.
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Мне 41, 15 лет брака, ушел к любовнице, дочь с диагнозом на всю жизнь. Какая у вас ситуация? Просто интересно. Я не понимаю конца света из-за мужчины 🤷
люди разные - есть более стрессоустойчивые есть менее. я никогда не была на свидании потому что это огромный стресс для меня общение один на один с мужчиной.
Перекус беру завжди• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
надо прорыдаться и потихоньку оно пройдет. через год-два уже и не вспомните эту любовь неземную. и я понимаю, если бы погиб, а так.. ушел, ну и скатертью дорожка мудаку!
Кудлата хмаринка• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
ой все. Идите к психотерапевту, а потом возможно и к психиатру.

Кров з молоком• 30 ноября 2023
Он вас вытащил из ямы, он ушел, вы опять в яме.
Получается в не можете сами сидеть на поверхности. Учитесь.
Рожки-да-ножки• 30 ноября 2023
Драмкружок в выезде?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А кто-то другой за эти 50 лет был?)
нет
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
спасибо!
Я выше писала, что переживаю подобное, очень понимаю вас, пытаюсь учить язык, отвлекаюсь, смотря фильмы, гуляю, еще советую пересиливать себя и заняться спортом, найти занятие по душе, вам нужно кому- то выговориться, найти подругу, собеседника, чтоб вам не давали депрессировать, я планирую тур купить на Новый год, сейчас праздники, чаще бывайте в общественных местах.Попробуйте общаться на сайте знакомств.Желаю вам пройти этот путь и начать новую счастливую жизнь.
И ещё вопрос , вы уверены, что отношения закончились, может ещё не все потеряно?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А сколько же тогда было рыцарю на белом коне ( костыле ) ?
не знаю но меньше 30
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Щитовидку проверьте, похоже на тиреотоксикоз, который может уграть сердце.
Банка з медом• 30 ноября 2023
Автор у вас серьезные психологические проблемы, вам нужен специалист, я серьезно.
Кров з молоком• 30 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Так муж на фронте пропал, или он бросил вас?
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
а от него ждали поддержки?
нет просто видела его несколько секунд в день и мне было достаточно этого чтобы почувствовать себя живой и наполниться всеми гормонами счастья.
Жинси на дитину• 30 ноября 2023
’До встречи с ним я чувствовала себя на дне могилы. ’
понятно, что вы ничто без мужика
ищите другого, будет новая ’любовь всей жизни’

правда, желающих выкапывать трупы из могил немного
автор ИМХОля • 30 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
В якому сенсі не знаєте? Пішов не повернувся, був на фронті і не виходить на зв´язок, чи ви тільки переписувалися?
І скільки все ж вам років?
уволился. 50.