Штора с кисточкой• 30 ноября 2023

Приняла решение прекратить общение с мужчиной,через сколько тянуть перестанет?

D_A_V• 30 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Задолбало этот бред жевать уже,и в чем странность,понимаешь что это фигня полная,а безумно тянет
’понимаешь что это фигня полная,а безумно тянет’
мир и жизнь гораздо сложнее, чем многим казалось и многое не логично
страдайте столько сколько вам необходимо - если не научитесь, не постигнете что-то особое - возможно эти грабли еще много раз будут повторяться

Дама_из_рекламы• 30 ноября 2023
Ничего не понятно что случилось чем изматывает, бьют, абьюзит, замуж не предлагает..
Освічую темряву• 30 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Значит ещё не окончательно задолбало.
Когда будет окончательно, то мгновенно забудете)))
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Офигенная у вас подруга)
согласна, она еще и трудоголик. У нее реакция, вот еще за каким то хером я не страдала, у меня столько дел вон, пошла работать. И кайфует же сцуко от работы. А я легла на диван и жую. Ничего делать не могу, все к чертям летит от моей апатии. Без мужика мне ниче не надо. Ну надо же было такой придурочной уродится...
Кіна не буде• 30 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Значит к ней мужики и возвращаются 🫤завидую 😂
Освічую темряву• 30 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ахаха, я тоже такая, без мужика и работа не нужна)))
Но сейчас стараюсь не страдать долго потому, что это только зря потраченное время так ещё и работа запускается
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
та вроде не особо возвращаются. Но ей и не надо такое счастье. ко мне чаще возвращаются кажется потыкать палочкой люблю ли я еще. Вернутся почешут свое самолюбие и опять умчат в закат. А у меня начинается следующий сезон пиздастраданий
Мрію про пончик• 30 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Излом психики с еще хужим изломом встретился,это если вкратце
Кто с каким изломом встретился?)
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Кто с каким изломом встретился?)
Произошел когнитивный диссонанс

Мрію про пончик• 30 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Произошел когнитивный диссонанс
Нужно искать консонанс
Кіна не буде• 30 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ахахаха
Следующий сезон пиздастраданий
А я вот жду, когда ко мне вернутся 🤣
Кіна не буде• 30 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ой, дааа
Тоже ничего не хочу , но при этом и работу новую шла и вроде все делаю, но мысли об одном
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Как только вы поймете что человек не любит вас и никогда не любил и даже не жалел, все пройдет сразу.
Бесбардак• 30 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У Вас какие книжки в отрочестве были читаны? Я вот ,,Капитана Фракасса’ до дыр зачитывала. И вот такая вот получилась. Годами не выкидываю человека из себя, но мне уже очень хорошо со всем этим. Обнимаю, сестричка!
Кіна не буде• 30 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Та нет - это не работает так просто 😂
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
у меня нет до дыр зачитанного. я читала много, но по одному разу, так что не могу сказать что вот прямо любовные романы на мое личностное становление повлияли. Из очень любимого и того что перечитывала это Джек Лондон, северные рассказы и морской волк. Там все такое про сильных людей, оно мне иногда давало силы выйти из аппатии. По типу соберись же тряпка. А вот эта любовная зависимость, это не из книжек наверное, а из детства какая то психотравма. Что то сродни травмы отвержения. У меня не было отца и очень холодная мать. Я выбираю недоступных мужиков и начинаю из трусов выпрыгивать заслуживая их любовь, делая центром своей вселенной.
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Может он наоборот любит очень автора и жить без нее не может, мы же не знаем ситуации всей, не понятно что именно у них случилось
Ух яка ж Я• 30 ноября 2023
6 месяца.-1 год вычитала когда-то.
Подтвердилось.
Теперь воспоминания о нём вызывают только хохот.
Я тертий жук• 30 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот с этим я согласна пожалуй, связь рушится по крайней мере для меня.
А вот мужу своему я сказала правду, что не любила его никогда, и мы можем разводиться - он не захотел, сказал, что он согласен жить вместе и меня любить, даже если я его не люблю, - хоть так, но быть со мной вместе, он не хочет отпускать меня, чтобы я кому-то другому доставалась.

ТаПрямТам• 01 декабря 2023
Что такое излом психики?