ЧупакабраЗеБест• 30 ноября 2023

Принесла ребенка подарочек от зайчика. Его девушка ТААК на меня посмотрела...

Карочи, были мы сегодня семьей в Маке, а самый старший малыш не пошел, дома остался, ему там кое-что надо было по учебе выучить со своей подружкой (одни в паре сейчас занимаются у одного репетитора по генетике).
Ну мы с мужем взяли им перекус.
Захожу домой, по обуви вижу что они еще у нас дома, ну я и говорю ’Бросайте свое секвенирование генома и экзома.
Вот, мы встретили по дороге зайчика, он передал нашему Димочке кулечек с вкусняшками’,
а девушка его прямо аж глаза закатила,
неужели это прекрасная добрая традиция уже отошла и мало кто ее знает и может оценить по достоинству?
Разве это чтото плохое порадовать малыша подарком от зайчика?
kh0110• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
блин, тупанула, да чтото думаю он уже большой, 20 лет и 2 месяца, вдруг уже неуместно так говорить
Нормально, моей столько же, тоже до сих пор подарки зайчик и дел мороз приносит😀
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляkh0110
и я думаю, чего там те глаза закатывать, сама небось до сих пор письма в лапалнию пишет . а тут вся такая делвоая.
Bejza• 30 ноября 2023
Моя ты царапинка, зайчишка серенький принес тебе вкусосисечки
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляBejza
Зайцы и такое носят ?
Ева-8c77• 30 ноября 2023
ну....вы .... конечно гоните
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляЕва-8c77
ну....вы .... конечно гоните
да прям...
kh0110• 30 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
Зайцы и такое носят ?
Которые из плей боя 🤭
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляkh0110
Которые из плей боя 🤭
срамота!
Yamarisha• 30 ноября 2023
Автор, спасибо, что напомнили и заставили улыбнуться)) Мне тоже в детстве зайчик гостинчики передавал)) Нужно возобновить традицию, дети будут рады))
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
ну скажите добрая традиция.
Руда Сова• 30 ноября 2023
Тролль
Если нет, то это не мило, а как то тупо, аж неудобно
Yamarisha• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну скажите добрая традиция.
Очень добрая))
Руда Сова• 30 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
Зайцы и такое носят ?
Вкусосончики, это девочкам 18+
alenka3108• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
э не, мы не из этих, я ж пишу: многодтеная сеьмя у нас. гондоны это не рпо нас.
Судячи з написаного, ви і зараз часу не гаєте)) пальці по клаві не попадають)
Руда Сова• 30 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Очень добрая))
В 20 лет не поздновато ли?
Да и парня 20-ти летнего малышом называть это глупо
Руда Сова• 30 ноября 2023
Ответ дляalenka3108
Извините за неровный почерк
alenka3108• 30 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Извините за неровный почерк
Ага)
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Тролль
сама тролль!
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Извините за неровный почерк
пойду форточку открою, а то чтото завистью запахло
Yamarisha• 30 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
В 20 лет не поздновато ли?
Понятно же, что автор прикалывается. Но, у меня знакомые называют так своего 23-летнего сына, им по приколу)) Не вижу ничего глупого и ужасного, нормальная семья, хороший пацан, есть девушка.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
я тоже не вижу криминала. вот когда ребенка называют тупнем, оленем - так все окржующие нормально реагируют.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляalenka3108
Ага)
старый старый анекдот. гыгы