ЧупакабраЗеБест• 30 ноября 2023

Принесла ребенка подарочек от зайчика. Его девушка ТААК на меня посмотрела...

Карочи, были мы сегодня семьей в Маке, а самый старший малыш не пошел, дома остался, ему там кое-что надо было по учебе выучить со своей подружкой (одни в паре сейчас занимаются у одного репетитора по генетике).
Ну мы с мужем взяли им перекус.
Захожу домой, по обуви вижу что они еще у нас дома, ну я и говорю ’Бросайте свое секвенирование генома и экзома.
Вот, мы встретили по дороге зайчика, он передал нашему Димочке кулечек с вкусняшками’,
а девушка его прямо аж глаза закатила,
неужели это прекрасная добрая традиция уже отошла и мало кто ее знает и может оценить по достоинству?
Разве это чтото плохое порадовать малыша подарком от зайчика?
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляЗагадочная
Ну если девочке зайчик ничего не передает, а мальчику передает, значит зайчиков на всех не хватает, а значит о презервативах они знают
А может у них база не обновилась
завитушка• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
они у меня не сопливят
Не важно, це жест турботи)
Meghalaya• 30 ноября 2023
Тю
Вкусняшки!
21 век, блин... Генетики!
Девушка правильно глаза закатила!
Принесли бы секвенатор и кластеризатор им, например. Или Applied Biosystems ABI Prism 3500! Или какой-нибудь капиллярный электрофорез на худой конец.
Времена меняются, традиции подстраиваются
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляMeghalaya
Тю
Вкусняшки!
21 век, блин... Генетики!
Девушка правильно глаза закатила!
Я думаю зайчики сейчас офигели от вашего списка🐇
akarra• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не, ну а чо, я реально ему приношу от зайчика, то от деда морозушки новый монитор ему притаранили.
он всегда нормально, видно что даже приятно ему.

один раз даже опохмел приходилось подносить, после того ужасного выпускного, где они рома нажралися.
а опохмел от кого был? от снегурочки?
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляakarra
а опохмел от кого был? от снегурочки?
так они это, коассом пошли рассвет встречать, в бутылку из аод колы налили рома, и прямо при классной давай это дело сосать.
Meghalaya• 30 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
А может зайчики в душе давно хотят углубить понимание их генетической структуры? А то носят и носят сладости... А их геном, возможно, куда многограннее!
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляakarra
а опохмел от кого был? от снегурочки?
От участкового
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляMeghalaya
вот я и гворю детям: бросайте свои аллели, цепочки, это все от лукавого. вот в наше время эта наука была проста и понятна как БОжий день: на кого ребенок похож, того и гены. все.
а щас мудрствуют лукаво: рецессивный ген там, доминантный, хромосомы, диплоидные наборы, гаметы, зиготы
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляMeghalaya
А если в стае найдется один, кто захочет выяснить ,и пойдет решить и вскрывать братьев для изучения ? Создаст клонов которые атакуют мальчиков и девочек сладостями с генами Зайцев ?
Balmann• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы откуда? Такие речи ведете.... нынче так не вещают ))
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляBalmann
всмысле? ну не мы же дома обсуждаем темы которые он сейчас изучают, и я сама раньше пыталась денег секономить и своими силами ребеночка научить лженауке.
так не осилила. мы такого мракобесия в школе не проходили вообще.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляMeghalaya
Тю
Вкусняшки!
21 век, блин... Генетики!
Девушка правильно глаза закатила!
не надо нам тут худых концов. мне подружка расскзаывали что ’это’ про китайцев.
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я конечно извиняюсь, но старшенькому вроде 20 вы говорили,и малыш все еще в школе ?продленка ?
Meghalaya• 30 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
Да уж... Про восстание клонированных зайцев я и не подумала...
А ведь зайчик реально может не принести деткам секвенатор и Applied Biosystems ABI Prism 3500, а упереть к себе в нору, где у него уже припрятан CRISPR CAS 9 и идёт процесс создания нового, генетически модифицированного мегазайца, которой потом встроит нужный ген во вкусняшки, затем под видом самобытного Зайчика разнесет их деткам, они их скушают, их ДНК перекодируется и лет через 10-20 нас ждёт общество тотального поклонения Мегазайцу!

П.С. Кажется мне пора на воздух
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляMeghalaya
Тю
Вкусняшки!
21 век, блин... Генетики!
Девушка правильно глаза закатила!
так кластеризация это не про них.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
не. он давно в капыях у меня учится.
МаргаритаЛьвовна• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в смысле не проходили? это ж сколько вам лет, сорри за нескромный вопрос?
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
мне ровно 40. и больше чем рецесс и домин гены у нас даже в учебниках ничего и не было.
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляMeghalaya

П.С. Кажется мне пора на воздух
Блин, а ведь зайцы быстро размножаются , представьте , сколько у Мегазайца будет армия , и возможно где то в ауле горном, у какого нибудь пастуха который по грешной своей душе иногда вступал в связь с зайцами будет иммунитет к гену зайца и он пойдет спасать мир изобретя вакцину из своей семенной жидкости !
П. С я уже под окошком открытым стою
Авокада• 30 ноября 2023
если бы сказали Димочке и Наташеньке,то реакция была бы помягче.
вы не тактичная уже,мамо.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляАвокада
вы не тактичная уже,мамо.
та боже мой!
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляАвокада
вы не тактичная уже,мамо.
Я же мать!
МаргаритаЛьвовна• 30 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
П. С я уже под окошком открытым стою
признавайтесь, что пили?)))
зоофилия - это уже как-то преступно
alla1985m• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
блин, тупанула, да чтото думаю он уже большой, 20 лет и 2 месяца, вдруг уже неуместно так говорить
Двадцать лет и два месяца...
Беги, невестка, беги, беги и сыначка... Бегииите...
Авокада• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я же мать!
ой готовьтесь.свекрухой быть ваще не прилично.
только тёщи это люди)))
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ длямамакоти
Она читает Советчицу, и к гадалке не ходи. А тут к бусинкам-сыночкам отношение, сами знаете)
думаете наша баба , да?
Guzelli• 30 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
признавайтесь, что пили?)))
зоофилия - это уже как-то преступно
Это ж на благое дело, он же спасет мир .
Пью йогурт 😃ванильный
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляАвокада
только тёщи это люди)))
ничо, я не обидчивая
Авокада• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
думаете наша баба , да?
вроде как бы и рано,но если теща завсегдатай здесь,то яблочко тоже вхоже и воспитано в духе Советчицы))