Пиу!Пиу!• 30 ноября 2023
Почему женщины такие примитивные?
Очень часто они похожи на глупых дурочек. Хи хи ха ха. Подружки, шмотки, угождение мужику, побрить писю, никаких интересов, как дурочки. Реально. Вы не замечали такого??
Мужчины такого эффекта вызывают гораздо меньше. Почему так мало качественных женщин.
Salsa-24da• 30 ноября 2023
У мужиков тоже , знаете ли.
Пивас, танчики, позависать в гараже.
Побрить подмышки и пах, к сожалению, - это не в кругу их интересов.
Пивас, танчики, позависать в гараже.
Кудряшка Сью• 30 ноября 2023
Гыгыгы, сходить пивка попить, отрастить бороду, попердеть, яйца почесать, выйти из ванной и покрутить хоботом…Почему так мало качественных мужчин?
Я Вас не боюся• 30 ноября 2023
Мужики часто даже до побрить писю не додумываются... Куда уж до такой примитивности.
Salsa-24da• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
а нашо це все брити. Інфантилізм?
Та звідки мені знати 🤷♀️
Пиу!Пиу!
• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
бо їм можна бути примітивними. Чоловіки непотрібна стать
Нет
Мужчины наоборот больше интересные мне кажется
Их недостаток это то что они шлюхи по жизни(мужики)
всегдаДаДа• 30 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
Тема писи не раскрыта)
Как мне один рассказывал: если бреет писю - налево намылилась
Кукусики• 30 ноября 2023
Я мало ’качественных’ мужчин знаю, а женщины очень даже разносторонние. Много интересов, забот. Они умудряются и детьми заниматься, и работать, и в быту все организовать, параллельно ещё красоту навести, типа покраситься, ногти. Короче, женщинами я восхищаюсь.
А я, как и большинство мужчин, ну работаю, ну машина, друзья, в зал. Что-то там почитал, курсы посетил и все. Отдых, путешествия, то понятно, но кому нужен этот отдых, если рядом нет женщины)
personality• 30 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Зал ви зал забули! І і вічний підрахунок скільки бжу в гречкі. Убила б блєать😤
Я Вас не боюся• 30 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
Тема писи не раскрыта)
Да, без фото непонятно....
Оцененная• 30 ноября 2023
Ну научили нас в меде только єлементарному - лечить людей, вот мы и примитивные....
Кудряшка Сью• 30 ноября 2023
Точно! Присед, протеинчик новый подвезли, в Спортлайфе фенов мало стало😂
Бадабум• 30 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Висячее сало, пузо и сиськи у мужика куда лучше. Ага🤣
Телефон Рубика• 30 ноября 2023
А вы попробуйте такую качественную яйцеклетку вырастить, еще и каждый месяц. У мужчин бы вообще весь мозг в тестикулы высосало, как у трутней.
Бадабум• 30 ноября 2023
Вот вы сейчас пересретесь все из-за тупой темы. И это и есть признак отсутствия мозга.
Ибо самые умные-собаки!))
всегдаДаДа• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Повезло и те и те ахать могут....
А может само себя)))))