Пиу!Пиу!• 30 ноября 2023

Почему женщины такие примитивные?

Очень часто они похожи на глупых дурочек. Хи хи ха ха. Подружки, шмотки, угождение мужику, побрить писю, никаких интересов, как дурочки. Реально. Вы не замечали такого??
Мужчины такого эффекта вызывают гораздо меньше. Почему так мало качественных женщин.
Стрекоза любви• 30 ноября 2023
Так, не наговорюйте! Тут багато тем про те, що дівчата не бриють, миють пісю без мила і душ приймають раз на 3 дні. Я без критики. У кожного своє бачення. Але, мабуть, ця інформація руйнує той міф, який ви намагаєтесь створити.
Я Вас не боюся• 30 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А может само себя)))))
Вообще Джек пот!
personality• 30 ноября 2023
Ответ дляБадабум
Висячее сало, пузо и сиськи у мужика куда лучше. Ага🤣
Якщо у чувака тільки і розмов що про курку з гречкою це признак розумової відсталості як на мене.
Оцененная• 30 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Среднего
Давайте я вас на опыты возьму под диссертацию.
Тектологиня 80lv• 30 ноября 2023
У мамы своей некачественной спросите.
Лялька в колисці• 30 ноября 2023
Спрос=предложение. Ничего нового
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Плейбой - баби, секс, машини, один кулинарний рецепт.
Жіночі журнали - одяг, косметика, здоров´я, психологія, відносини, дом, діти, тваринки, квіти, город, рецепти, в´язання (зразок), хоббі, подорожі, книги, кіно, музика, секрети кар´єрного зросту)
Хто примитив?)
Тектологиня 80lv• 30 ноября 2023
Ответ дляБадабум
Вот вы сейчас пересретесь все из-за тупой темы. И это и есть признак отсутствия мозга.
Ибо самые умные-собаки!))
Коты вообще-то.
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Коты вообще-то.
Коти внє конкуренції, це вищі істоти 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
Застряла• 30 ноября 2023
Иду сегодня за посылкой на новую почту. Стоит грузовик припаркованный у ступенек, он привозил новой почте посылки. На улице гололёд, лёд под ногами. Я обхожу машину в сторону других ступенек, бо к тем ступенькам что ближе это чудо припарковалось. И вот оно когда я к машине наблизиласьза метр до капота чтоб обойти, он включает с*ука мотор, машину он модную завел. Не мог подождать пока я пройду по льду. Ладно, я подумала что быдло и будет быдло. Пошла на почту, получила и посылку, а он стоит с включенным мотором, никуда не двинулся. И когда я возле него обратно проходила он вообще мотор выключил. Ну не неадекват ли?.
Гербарія сушу• 30 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет
Мужчины наоборот больше интересные мне кажется
Их недостаток это то что они шлюхи по жизни(мужики)
Боже,у Вас поток мысли какой-то....
Ловлю капці• 30 ноября 2023
Думаете там разговоры у мужиков сильно интеллектуальные? гы-гы-гы вчера набухался и сегодня набухаюсь с рассказом о том как блевал, как болело, что вычудил, все бабы дуры и не дают, все воруют и разваливают страну, а вот я бы (и тут фантазии мамкиного наполеона). Просто привычка мужиков вопринимать как более умных - одень в пиджак и главное чтоб рта не раскрывал
Застряла• 30 ноября 2023
Ах, кстати, здесь уже была куча тем, что недомужики при встрече женщин на пути на тротуаре плюются громко так... и чтоб всем было видно, что не мужик это, а быдло!
Оцененная• 30 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Коты вообще-то.
Вообще-то, дельфины
Тектологиня 80lv• 30 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Вообще-то, дельфины
Поэтому они от нас держатся подальше.
А из тех, что нас бессовестно используют, находясь рядом - только коты.
Оцененная• 30 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Поэтому они от нас держатся подальше.
Меня собака бессовестно использует только. Покорми, прчеши, погуляй в 6 утра, а потом снова спит, а я уже не засыпаю
Tammy21• 30 ноября 2023
А чому так мало якісних мізогінних тем? Ну примітивно же.
Авторка, якщо ви авторка, співчуваю. Навіть у якості підпрацьовки та стьоба писати подібне -- дно. Щиро сподіваюся, знов таки, якщо ви жінка, що ви таки вб´єте в собі той шаблон ’ідеальної людини’.
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет
Шляхи пропонують секс з собою за гроші, про що Ви?
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Шлюхи, я не можу редагнути, бо в анонимному бані)
МЧСница• 30 ноября 2023
Завистливые и алчные ,меркантильные,вот почему.Все хотят писечку пристроить.
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2023
Небритая пися - не признак интеллекта, как и наоборот.
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Вообще-то, дельфины
Ні, кажуть, що свині 🐷 розумні, але люди їх експлуатують та використовують(
МЧСница• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо її брити!!!
Мінетити не зручно
Тектологиня 80lv• 30 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Она не бессовестно - она отдает свою любовь вам, преданна вам, защищает от чужих вас и ваше жилье.
Коты таким не страдают, никого не любят, только пользуются хозяевами.
Из приятного только мурчат и красивые, всё, на этом список положительных качеств заканчивается)
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляМЧСница
Неправда
Оцененная• 30 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Свиней используют из-за схожести ДНК, органов с человеком.
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Коти любять людей. Даже можуть загинути від стреса та тоски, кинуті( Я це знаю(
Тектологиня 80lv• 30 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мужики шлюхи не как женщины, за деньги, они и ради карьеры могут пошлюшничать, если надо, хотя это опосредованно тоже за деньги, но не за купюры конкретно)
Life is Beautiful• 30 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Так, люди та свині - майже однакові)
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2023
Хм... вертолетики, машинки, конструктор, кс танки.. и так до сорока. Конечно мужчины выглядят очень качественно.