Планшетница• 30 ноября 2023
Как вы относитесь к очень верующим православным христианам?
Которые прямо очень «святые».
Не пьют, не курят, воздержаны во всём, скромны, добры. Вообщем чуть ли не идеал человека. Какие ощущения они вызывают у вас?
Результат:
вже голосів:
23 (33.82%)
Фиолетово на них
16 (23.53%)
Пугают меня
10 (14.71%)
С восхищением
10 (14.71%)
Плохо отношусь
9 (13.24%)
Другое
Джавеліна• 30 ноября 2023
Почемучечка• 30 ноября 2023
Не отношусь. Но церковь они сильно разбаловали. В смысле- зажралась церковь из-за этих положительных прихожан.
Диверсификация• 30 ноября 2023
Я знаю больше таких,которые воровали, убивали, курили марихуану, пили, кололись,а теперь пришли к Богу и считают себя святыми, а всех не слепо верующих или атеистов грешниками
Планшетница
• 30 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Все как про меня, но при этом я атеистка
Самая важная заповедь это любить Бога
Планшетница
• 30 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Ну в основном верующие это большие грешники в прошлом
TANYA 0 0 0 0• 30 ноября 2023
Дивлячись на багатьох знайомих людей згадую таку фразу ’ Життя треба прожити так, щоб на старості не пропускати жодної служби в церкві’
Оч@ров@Шк@• 30 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Религия вообще для недалёких. В основном это тупые люди, в 21 веке верить в ,,бога,, которого никто и никогда не видел))
Ms. Похвала• 30 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Самая важная заповедь это любить Бога
Еще чего)) Я взрослая и сказки не для меня. Во всем остальном я всегда честная, порядочная, скромная, тихая и без вредных привычек. Для этого не нужно быть верующим.
АдеКВАтная• 30 ноября 2023
знаю таких ’праведников’, в церковь ходят, молятся, людям помогают, заповеди тщательно соблюдают.. ну вроде как, потому что как люди - они дерьмо(( и это не моя личная оценка, все окружающие от них плюются и с ними конфликтуют...
Лялька в колисці• 30 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
И что? Человек покаялся, это радость.
АдеКВАтная• 30 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
И что? Человек покаялся, это радость.
в чем радость, если человек убийца? покаялся, значит можно дальше убивать?
Лялька в колисці• 30 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Так вы не понимаете тогда сути покаяния. Если человек искренне покаялся, то он уже не будет грешить. А вы путаете с показушниками. Но не все кающиеся показушники.
ИзЮмрудная• 30 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
И что? Человек покаялся, это радость.
Таких покаявшихся процентов 80 в местах не столь отдаленных. Купола на спине, маму любят
Ответ дляЛялька в колисці
серйозно, не буде грішити?) ви свої перечитайте книги, там чітко сказано, що безгрішних не буває
Диверсификация• 30 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
И что? Человек покаялся, это радость.
Для кого радость?
Кому радостно, что убийца, вор стал себя к лику святых причислять?
Лялька в колисці• 30 ноября 2023
Ответ дляMarmu
У каждого свой грех. Если убийца искренне раскается, то больше не станет убивать.
Ганцю в кєдах• 30 ноября 2023
К таким людям отношусь с опаской, они напоминают мне закодированных алкоголиков: нарочито елейно-приторно-всепрощающие. А на деле понимаешь, чтт жто маска, которая может слетать в один момент, а что под ней - никто не знает. Такие люди просто играют роль, как по мне.
АдеКВАтная• 30 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
он сегодня искренне верит, что больше ни-ни, а завтра снова в голову стукнет, или водки выпьет и опять кого-то убьет. вроде ж искренне покаялся, а что-то пошло не по плану)