Ще з цiкавого Почему женщины такие примитивные? +96 Згадала, що теж маю запитання "Хто винен?" +24 Що дивитесь на ютубі? +15 Чем заняться вдвоем, когда нет света? +41 Вязание. Прошу подсказки. +30 Друзи / друзья макдоналдс, кого вы выбрали +22 Выигрыши в лотереях и конкурсах +37 Связала себе шапку) +31 Что делаете? Почему не спите? +26 Нічого собі я вірш колись написала +12
Сейчас читают! Для чого насправді нам міняють дати свят?3+943 Это плоская попа? +601 Смішний комент+481 Олды, а я к вам... Новогодние мелодии Микаэла Таривердиева+421 У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?3+363 Как люди пришли к этому? Как? 8+318 А вы делаете макияж каждый день?2+262