Ненька наша• 30 ноября 2023
Женщины которые спали с женатым не на вас мужиком вам не жалко его жену?
Где ваша женская солидарность?
Кубик Рубика• 30 ноября 2023
Мы переспали только после того как он сказал жене, что уходит от неё. Так нормально?
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2023
Изменять жене или нет - это выбор мужчины.... а не вина обстоятельств и какой-то посторонней женщины.... имхо
ОйЙой• 30 ноября 2023
Если мужику не жаль свою жену, то почему посторонние тетки должны ее жалеть?
Все претензии к нему
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Нет
ОйЙой• 30 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
+1 если что я замужем много лет и полностью поддерживаю
Байрактара• 30 ноября 2023
Разве это проблема любовницы? Любовница свободная женщина и никому ничего не должна
ОйЙой• 30 ноября 2023
Автор, запомните - если муж вам изменяет, то это его личное полностью осознанное решение и его выбор.
Это он и только он решил что вы недостойны верности .
Закусенец• 30 ноября 2023
Я не спала но причина была в самоуважении, не хочу быть на втором месте. А насчёт сочувствия вот представьте, в магазине платье Вашей мечты, и к нему бежит со стороны незнакомая тётка. Уступить ей потому что жаль?
Лялькодзьоб• 30 ноября 2023
Очень, очень жалко!
Он меня имеет, а я лежу и плачу - так мне её жаль.
Ленивица-красавица• 30 ноября 2023
У кого вы спрашиваете? Здесь шобло ущербных свилось в кубло. Те кто ничерта своего никогда не имел и не будет.
Все они ничем не лучше пуйла по сути и по жизни
from Ukraine• 30 ноября 2023
Какая солидарность к совершенно незнакомому мне человеку? Почему я должна думать о ком то, а не о себе? Если б это была знакомая хорошая, тогда да…можно и подумать.
Алина-1240• 30 ноября 2023
Я слишком себя люблю,чтоб спать с женатым.если что,на другую мне плевать,но себя уважаю
Обстановщица• 30 ноября 2023
Не спала, но о какой солидарности речь и почему должно быть жалко незнакомую женщину?
П.сы: я давно замужем
Лялькодзьоб• 30 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну, шо- то не то вы загнули.
Просто Фіфа• 30 ноября 2023
Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат. Потом узнала, но не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним. Потому что у меня возникла эмоциональная привязанность к нему
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Принаймні кращі за вас)
Допоможіть знайти• 30 ноября 2023
А мужчины? Которые спят с женатыми мужиками???!!! Они, что лучше???
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2023
Автор, в мене зворотня ситуація, бо я тама сама жінка, чоловік якої колись завів коханку.
І мені трохи смішно це читати зараз, бо та жінка мені точно ніц не винна.
Вина виключно на чоловікові.