Бавовна• 30 ноября 2023
Комплекусую из-за маленькой груди
Вся одежда висит в груди, сложно подобрать. Купальник ещё сложнее. Хочется выглядеть сексуально, природа формами не наградила, с попой решила ситуацию в зале, сверху такое не прокатит. Часто задумываюсь было бы ко мне больше внимания имей я грудь или нет, можно сказать завидую девочкам с красивой даже маленькой грудью. Как думаете - это влияет на женское счастье?
Покращена• 30 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Блин, у меня и грудь маленькая, и нос с горбинкой 😆 И как-то не была обделена поклонниками, с 15 лет постоянно с кем-то встречалась.
Це ні в якому разі не в образу вашому носу
я до того, що це просто особливості зовнішності і все.
Головне як сам себе сприймаєш, бо оточуючи швидко считують ставлення людини до себе і поводяться відповідно
я до того, що це просто особливості зовнішності і все. Головне як сам себе сприймаєш, бо оточуючи швидко считують ставлення людини до себе і поводяться відповідно
Весотехник• 30 ноября 2023
У меня маленькая, были мысли а вот если увеличить... уверенность в себе +1000, женственность +2000 и тд) но я с собой никогда такое не сделаю добровольно. Вставить в себя инородное тело это большой риск.
Клин_Кляйн• 30 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я тоже надеялась на роды и беременность, но ничуть не увеличилась((
У меня грудь какая была до 2 детей, такая и сейчас
но и вес тот же
Кормила мало, не молочная была
но и вес тот же Кормила мало, не молочная была
Міряно-переміряно• 30 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
но и вес тот же
Кормила мало, не молочная была
Я кормила до 3.7, вес такой же и грудь такая же остались, вообщем не иметь мне грудь, пытаюсь смириться, хотя очень хотелось бы побольше