Латвийские_Номера• 30 ноября 2023

Задержка 8 дней,ходила на узи в первом яичнике есть желтое тело 16мм

Отправили на анализ хгч,каковая вероятность беременности
БезникаЯ• 30 ноября 2023
Сдайте хгч и узнаете
Україна понад усе!• 30 ноября 2023
А вы тест не делали?
Звожу з розуму• 30 ноября 2023
А на фига узи? Правильно вам ответили- хгч
автор Латвийские_Номера • 30 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы тест не делали?
Делала отрицательный,ходила к гинекологу отправила на узи чтоб исключить беременность,на узи сказали что беременность исключить нельзя ,нужно сдать кровь на хгч,мол тесты могут быть ложно отрицательные,есть вероятность что беременность на маленьком скоре
Ответ дляЗвожу з розуму
На узи отравил гинеколог
Додекаэдр• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А що ендометрій? Як описують?
Звожу з розуму• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
На узи отравил гинеколог
Не ходите к ней больше, она дура, это я вам как врач пишу
Ответ дляДодекаэдр
А що ендометрій? Як описують?
Однородный
Додекаэдр• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Однородный
І все?
Ответ дляДодекаэдр
І все?
Да
Сладкий лимончик• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
То есть вы были у двух специалистов, а вердикт ждете от нас?
Додекаэдр• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да
Дивно. Зазвичай товщина, структура. Здавайте хгч та буде визначеність. Взагалі то дійсно могла бути пізня овуляція та немає вагітності, просто друга фаза циклу. Для вагітності малуват розмір жовтого тіла, хоча і так теж буває
Україна понад усе!• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, для УЗИ действительно рано.
ХГЧ - логичное решение. Пусть будет тот результат, который вы бы хотели)
Алина-1240• 30 ноября 2023
Внематочной пахнет.или гормональным сбоем
Додекаэдр• 30 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ні. Позаматковою не тхне. Якщо не розумієтесь на цьому, то краще просто читати
Julia_Shh• 30 ноября 2023
Насколько я знаю , в норме отклонение в цикле до 10 дней а у вас 8. Думаю это просто обычный гормональный сбой или перестройка. Может был сильный стресс вот и такая реакция.
дожену і ощасливлю• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Блин, вам прям не повезло с доктором
Свій варік• 30 ноября 2023
Ответ дляJulia_Shh
Ну у всех по разному. У меня задержка или беременность или климакс. И при задержке в 1 день всегда была беременность
АБВГДейка• 30 ноября 2023
Если овуляция поздняя была, то ХГЧ мог и не показать.
Ответ дляАБВГДейка
Овуляция по календарю была в начале месяца
Прокачую сідниці• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А тест даже намека нет на вторую полоску?
Julia_Shh• 30 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Я говорю о том что в норме до 10 дней. Конечно организм у всех индивидуальный и причина может быть разной 😉 Например у меня это связано с гормонами )
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет,была четко одна полоска ,ну завтра иду сдавать хгч по рекомендации врача который делал узи ,так как он не исключает полностью что беременности нет,сказал что может быть ложно отрицательный тест
Прокачую сідниці• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Эта неопределенность конечно… удачи Вам!
АБВГДейка• 30 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Може два раза? Жёлтое тело есть же, значит овуляция была даже не в середине цикла.