мистерЛяпсус• 30 ноября 2023
Пошла в пуховике оверсайз и свитере оверсайз. Замерзла.
Вот у меня похожий пух. Только длиннее, попу прикрывает. Но широкий. И свитер такой взяла. Весь вечер задувало. Сделала вывод, что внутрь нужно что-то более приталенное.
Ух яка ж Я• 30 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
В мене в 90-х була дублянка-авіатор подовжена на паску, до середини бедра. І не примерзала срака до лавок в парку) А з віком вже не то, вже є куртки з підігрівом для мерзляків)
Я була довольна як тузік, коли в 24 роки заробила на першу кролячу шубку. З того часу - ніяких пуховиків. З двох пуховиків мама випустила пух і зробила вітровки і подушки.
Ответ дляУх яка ж Я
А пам‘ятаєте моду на довгі штучні шуби? Реально ж чебурашка, який не гріє. І як в них ходили?
В мене дублянка коротка, прикольна, але ну не гріє - просто курточка на прохолодний жовтень. Я хз чим я думала, коли купувала)
Ух яка ж Я• 30 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Була така хрінь, трохи за коліно, біла в сірі плямки а-ля чи то рись чи то коняка. Капець холодне. Я досі здивовано дивлюсь на ті тедді, хоча може там якась мембрана чи щось таке.
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2023
А я сегодня надела под пуховик функциональный лонгслив на молнии, тот, что для лыж и походов, не знала, что может быть насколько тепло)
Почему я не покупала подобных вещей раньше)
Конфиденциальность• 30 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Поролон в щілини запихніть
В какие именно?)))
Ответ дляУх яка ж Я
А пам‘ятаєте моду на штучні дублянки з натуральною опушкою рукавів і коміра? Перша половина 2000-х? Реально жесть, холодні як пластик, але модні. Я тоді купила кожанку бордову з мєхом, як у царіци - і от куди воно?
Аленький носочек• 30 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
О і у мене така була бордова куртка як у царіви, тільки з кож заму ))
мистерЛяпсус
• 30 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Свитер в трусы, трусы с начосом
Какой брЕнд трусов посоветуете? Чтоб начес шерстяной был только.
ЖенаАйтишнеГа• 01 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
БабУшкенд хэндмейд
Вообще не факт• 01 декабря 2023
Я в том году пошла в маркет в коротком пуфере широком по низу и тоже попу прикрывал, был не большой минус и ветер, так поясницу просифонило, нерв зажало, с трудом домой доползла. А в этом году купила свободное вязаное платье миди под короткий пуфер, дублёнку, и поверх колгот под платье надеваю плотные х/б велосипедки, это супер тело и уютно.
Неробименінерви• 01 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
конечно, мне нравится
Есть такие люди по жизни
Королева краси• 01 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Есть такие люди по жизни
да, я именно такая. радуюсь