Люблю пиво• 30 ноября 2023

Помогите найти пуховик )

В общем хочу пуховик в корейском стиле
Вот на Али экспресс нахожу что то мало похожее , но в приблизительно том направлении
Возможно кто- то встречал где- то интересные модели? В любой стране)
Мелочунь• 30 ноября 2023
Можно взять на три размера больше, закатить рукавчики и носить вот таким мешком, для аутентичности - взять стеганую модель.

Послушная• 30 ноября 2023
Скорее бабушачий это стиль, чем корейский
Указка• 30 ноября 2023
Блин, а я переживала что у меня пуховик большой ))) Автор, почитайте сегодня тема была, о том как в таком холодно
Шкідлива молекула• 30 ноября 2023
На ebay.co.uk є
автор Люблю пиво • 30 ноября 2023
Та мне не именно этот) в этом же стиле
Вчера видела женщину в подобном, Отлично выглядит) но , в отличии от этого дешманского, тот был не из молодого дермаленя , а тканевый)
Шукаю стакан• 30 ноября 2023
https://answear.ua/p/kurtka-liu-jo-zhinocha-kolir-...
автор Люблю пиво • 30 ноября 2023
Ответ дляУказка
Та это в этом, а я видела зачетный, очень классный на женщине , затупила хоть сфоткать и спросить было неудобно
автор Люблю пиво • 30 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну, такое аебе( я хочу к широким штанам и ботинкам грубым)
автор Люблю пиво • 30 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Много вы понимаете😂

Шукаю стакан• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
https://www.google.com/search?q=%D0%A1%D1%82%D0%B5...
АсобеннАя• 30 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
і буде цей даламан ходити окремо від власниці)))
автор Люблю пиво • 30 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Блин
У неё на спине была белая этикетка прямоугольная, размером где то 10-на 6 см с буквами цифрами или картинками не рассмотрела
И простёжка крупными квадратами( средними хотя)
И воротник был
Эх блин(( врядли найду ((