Заліковий троль• 30 ноября 2023
Чи повірите, що за 10 років я не бачила свого чоловіка голим?
В незбудженому стані маю на увазі. Чоловік жодного разу при мені не переодягнув труси(не засвітив), не пройшовся голим, не мився голим.
Повірите?
Результат:
вже голосів:
99 (54.4%)
Повірю
71 (39.01%)
Не повірю
12 (6.59%)
Результати
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Так а перед тем как возбудился, что не разделся?
Только когда встал тогда и трусы снимает?
Наверно
КучМала• 30 ноября 2023
Какой бред здесь только не прочитаешь.
Автор, вашему мужу пора медаль выдавать: мальчик-колокольчик 2023
Калинові вуста• 30 ноября 2023
При чем тут видеть голым мужчину своего и ходит по квартире??? Для того чтоб увидеть его голым, не нужно чтоб он ходил голым по квартире 🫣🫣🫣
Заліковий троль
• 30 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Какой бред здесь только не прочитаешь.
Що це? Поясніть, бо не розумію, з чого сміятися? Це якийсь бородатий вираз?
Кому там слова не давали• 30 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А что в этом странного?
А она в абайе,он в камисе и так 10 лет
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
А чтобы возбудиться, он не по комнате голышом щеголяет, а ко мне приживается. Я его в этот момент не вижу. 🤷♀️
КучМала• 30 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
А даже если он по квартире пройдется, это что преступление?
Не у всех есть дети, не все дети 24/7 дома находятся.
Борисфенка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ні. Для прикладу, щоб ви не були надто зарозумілою. Душові загальні на пляжі. Уявімо, бачила як він мився в трусах. Голим -ні. Фух, ох і коментарі, ржака.
Було б дивно, аби він стояв посеред пляжу голим під водичкою, як на фото.
А ви голяка там під душ ходили? Глядачі були задоволені?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Тю, а что такого в этом? Не все выбегают с голыми письками из душа.
Какой-то дурацкий коммент
Позитивна• 30 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А ваш по квартире голый ходит? И дети может тоже?
Голим не ходить. Хоч якщо ми вдома самі, не бачу нічого страшного вийти з ванної голою чи голим. Якщо чесно мені також дивно, як за стільки часу можна не бачити чоловіка/дружину голими. Від буденних ситуацій миття в душі до таких екзотичних, як пошук кліщів після лісу)
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
А что нужно?
Швабристка• 30 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я свого чоловіка кожен день бачу голим, бо мию йому спину)
И мы моем спины друг другу....
Ещё и спим голые.
Калинові вуста• 30 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Да это я к тому написала, что тут многие сейчас начнут « при детях» 😳😳 спасите-помогите 😂😂 они д сразу начнут кричать « дети» 🤦🏻♀️
Калинові вуста• 30 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Это любовь ♥️
Мозговая пилочка• 30 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
И мы моем спины друг другу....
Ещё и спим голые.
І ми) тільки голяка. Зігріваемо друг друга)
Швабристка• 30 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А по другому не бывает? Все время одинаково?
Разделись до нага и прижимаетесь потом ? Почему не так?
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2023
Ответ дляПозитивна
В душе он сам уже моется, большой мальчик)) Выходит в шортах как минимум или халате. Я тоже голая не гуляю, могу в полотенце выйти, если забыла халат. Но у нас всегда дома дети.
Калинові вуста• 30 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
И мы моем спины друг другу....
Ещё и спим голые.
И мы спим голые 😍
И переодеваемся не прячась в шкаф 😂😂
Видимо тут комментаторы и переодеваются за шторкой 😂😂
И переодеваемся не прячась в шкаф 😂😂
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Потому что рядом в кроватке двухлетка, а в соседней детской подросток. И раздеваемся в процессе прижимания, так сказать)
Швабристка• 30 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А секс в душе? Ну он моется, а вы заходите и присоединяйтесь?
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
И мы спим голые 😍
И переодеваемся не прячась в шкаф 😂😂
Так переодеваемся в ванной же. Или вы не моетесь?
Позитивна• 30 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А після сексу у ліжку ви бігом одягаєтесь і тоді біжите у ванну митись? Бо я свого голим бачу майже кожен день, йдемо голими митись. Діти за закритими дверима у своїх кімнатах.
Калинові вуста• 30 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Как вы переодеваетесь, это ваше дело) я у вас этого не спрашивала 🤷🏻♀️
Но если вам интересно, мы переодеваемся в комнате. С ванны можем выйти и голые или в халатах. Но наличие халата не мешает ни мне ни моему муж в одну секунду увидеть его голышом 🤷🏻♀️
Швабристка• 30 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А до рождения детей?
Стефанія• 30 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
В юности, один мой товарищ женился на даме, на 15 лет старшего его. За несколько лет брака он ни разу ее не видел без макияжа. Она укладывала его спать и только после этого смывала косметику, а к его пробуждению утром жена уже была накрашена. Может и у мужа автора такая мода - быть всегда неотразимым?
Она разделась в полумгле,
Сняла ресницы накладные,
В стакан на письменном столе
Метнула линзы голубые.
Движеньем, точным как всегда,
Удобства ради чуть ощерясь,
Она достала изо рта
Свою фарфоровую челюсть.
Грудь накладную сорвала,
А следом ногти отлепила.
Затем стеклянный глаз сняла,
Протез тихонько открутила.
В комоде бигуди взяла,
Надела старую рубаху
И к мужу в спальню побрела -
Пусть,гад, всю ночь дрожит от страха!
Заліковий троль
• 30 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
И мы спим голые 😍
И переодеваемся не прячась в шкаф 😂😂
Якщо я буду перевдягатися, то так, не буду повертатися до чоловіка, щоб він бачив груди. Стану спиною. Труси у ванній перевдягну, якщо треба.
Позитивна• 30 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Чому?
Швабристка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Почему? Я никогда не отворачиваюсь