Приму в дар• 01 декабря 2023
Сколько вам лет?
Мне через две недели будет 40, аж не верится что уже так много
Последние 10 лет просто пролетели незаметно и как то грустно от того, что молодость прошла и старость приближается
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2023
Мне весной 40. Тоже 10 лет пролетели, так как с 30 первая беременность- декрет, вторая беременность - декрет. Ковид, война. Привет,40кет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Разве 40 старость? Это я в 60 так начну думать.
Не старость, но рубеж определенный. Когда понимаешь, что уже стремишься в сторону пенсии
Золота орда• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
50 лет, и мне совсем не грустно.
До сих пор в активном поиске)))
Да, это еще относительно молодость. Один минус это проблема с работой. Работодатели эйджисты хотят только молодых.
Приму в дар
• 01 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
35.
Мне не грустно.
В самый раз.
Хочу еще родить)
Мне не грустно.
В самый раз.
Хочу еще родить)
Я родила в этом году)))
Хропочка з гривкою• 01 декабря 2023
Мне 33, до пенсии ещё 32 в лучшем случае.
Какая старость??
Я переехав в Европу поняла что вообще ещё девочка с детьми 12 и 7 лет.
В Украине да, уже было ощущение что 30 это не шутки😂
Какая старость??
Золота орда• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это социальный ярлык. У меня бабушка до 80 работала, сейчас ей 95.
Анонимарик• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Да, к этому возрасту лучше создать что то своё. Но у меня не получилось.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Вот когда было 30, то думал, о клёво, я молодая, у меня ещё целых 10 лет до 40ка, а до 50 -20ть. А тут вдруг раз и эти 10 лет просто пролетели. И ты такой, опачки, а ведь следующие 10 так пролетят и тебе уже 50ть. Вроде и не старость, но уже понимаешь, что твои активные года уходят
Приму в дар
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Вот тоже думаю, что потеряй я сейчас работу, найти новую будет уже сложно
Брюльтик• 01 декабря 2023
Ответ дляПищалка
41. Не могу привыкнуть к этой цифре((
А зачем привыкать, все равно ж будет 42, потом 43
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Какая старость??
Ну так 33 это ещё самый сок. Наслаждайтесь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Нет, это статистика. Да, некоторые доживут до 90+. При этом сохранив активность и здравый ум. Но средняя продолжительность жизни в Украине значительно ниже. Точно не помню, думаю гугл вам ответит. Но это что-то вроде 65 лет
Квітка Миру• 01 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
У меня мама в 60 в тяжелом состоянии.
Вашей бабушке в 93 такое и не снилось даже.
Поэтому не социальный ярлык. А у кого здоровье какое
Квітка Миру• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это единицы.
Кто в здравом разуме.