Кидаю курити• 01 декабря 2023

Любовнику должна 600грн)))

Короче если его можно назвать любовником. Давно встречаемся можно сказать только для секса. Оба в браке. И тут попросил заказать посылку получается 2 вещи ему и 1 мне по 600грн каждая. Пришло попросила забрать он забрал заплатил. Я говорю дай номер карты я отдам и он дал чтоб я отдала. Мне в принципе стало так обидно.
Не знаю даже и не то что я рассчитывала на то что он откажется но сам факт мог бы и предложить оплатить. Я бы отказалась но ....
И меня так отвернуло от него и гадко стало.
Море_море_я_скучаю• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Жена для другого)
А потрахушки на стороне именно про бесплатный секс и острые ощущения
Опять же повторюсь, что у кого как.

Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Отдайте ему 600 грн и больше не встречайтесь. Со жлобом спать - себя не уважать
А с женатым спать это прямо супер самоуважение?)))
7_кг_рыбы• 01 декабря 2023
Е-мае... Я у Дав-а в игноре. Я понимаю когда эти старые феминистки в очках меня банят, бо многим соли под хвост насыпал... А ему когда дорогу перешёл? Что-то в упор не припомню..
Смурфик -747a• 01 декабря 2023
Ну ви ж разом тільки для сексу? У вас сім´я у нього сім´я. Чому ви спочатку не обговорили такі ситуації? Що ніхто нікому нічого не винен. Або що ви хочете подарунків, залицянь від цього чоловіка. Чи як мінімум впасти на мороз і не питати за карту 😅
viter33• 01 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Ви так різко цінник не підвищуйте!
Були безкоштовною, аж раптом - 600 гривнів.
Ого. Шок-контент.
Це вже не прайс, а економічне насильство.
Тим більше зараз, перед святами((
Коли у нього , може, кожна копійка на рахунку(((
Ух яка ж Я• 01 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Ой, все, закругляйтесь. Это просто фу.
Но зачем вы вообще предлагали такое? Чтобы он подумал, что вы самостоятельная и на вас можно не тратиться?
По ходу он это давно и понял, вернее знал. А автор, что-то там себе напридумывала.
Все знаю від і до• 01 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я не знаю как там с любовницами , но сужу по себе... Жене занять денег всё равно что подарить. У попа сдачи не бывает) . Когда редко предлагает вернуть, то говорю не надо , ночью отработаешь)) Естественно в шутку. Но только сейчас, ночью шутить не буду))
Жене занять денег
7_кг_рыбы• 01 декабря 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Жене занять денег
А шо не так ?
Ух яка ж Я• 01 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А шо не так ?
А що так?

Все знаю від і до• 01 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А шо не так ?
Та ниче. Вы все равно сделаете вид, что не поняли....
7_кг_рыбы• 01 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А що так?
Больше вопросов не имею
7_кг_рыбы• 01 декабря 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Больше вопросов не имею 2
Попразендовна• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Если замуж не хочется за этого мужчину, то какая разница, женат он или нет
Море_море_я_скучаю• 01 декабря 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Rokko777• 01 декабря 2023
Тебе любовник нужен или банкомат? По все финансовым вопросам к мужу
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Ну да, кто-то любит довольствоваться объедками)
ежик в тумане• 01 декабря 2023
Навіть не уявляю ситуацію, щоб позичати гроші у чоловіка. Скільки треба, стільки витрачаю. 🤭
Качка в тапцях• 01 декабря 2023
Ох и любовнички пошли, непотріб во всех отношениях
7_кг_рыбы• 01 декабря 2023
Сколько раз говорил - не нужно хамить . Максимум чего вы добьётесь,это увидите сообщение ’удалено администрацией...’ вместо своего комментария.
И что характерно,до сих находятся желающие ..

Klara_• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Жена для другого)
Бесплатно - это дома с женой. Зачем тратиться на пресные ощущения? Любовник - это смесь банкомата и вибратора. Иначе он не нужен
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Тогда надо искать богатого любовника-спонсора. И сразу озвучивать нафиг он нужен
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ну и жена дорого обходится бывает)
Klara_• 01 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А многим виртуальными феминисткам ещё и рога здорово на мозги давят. Вот и приходят сюда агрессию и обиду слить.
7_кг_рыбы• 01 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Это точно.
Klara_• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А нищебродам не по карману такое хобби как любовница, он априори должен быть состоятельным .
Klara_• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну и жена дорого обходится бывает)
Да чего только в жизни не бывает :))
Вот и жен которые дорого обходятся в таких темах не бывает:))
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Да чего только в жизни не бывает :))
С чего бы это?
Метелик• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
В этой теме отметился весь сброд мужского пола. Женщинам на заметку. Если тупое жадное убогое мужло клянчит встречи, общение или секс вне брака или без серьезных отношений, слать за гузким кораблем! Трясти с него денег за каждый пук и шаг. Только так
Метелик• 01 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Метелик• 01 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Это очевидно. Только тупые жлобы из комментов выше мечтают что им кто-то даст за так кроме жены. Смешно